москва - город идиотов.
я в ахуе.
Прочее фото-видео
Люди! Кто может сделать портфолио для детского сада? Естественно не безвозмездно
Мой Бог. Что значит - портфолио для детского сада? ! Объясните по-русски.
Есть у меня на примете один мастер столичный.. . Но он работает как раз безвозмездно обычно (никто не платит этому барану) , да и опасно: припрётся на съёмку со стремянкой, начнёт пинапы ваять.. . Родители не поймут.
ааааа.. . мля.. . у Вас там тоже такой хернёй страдают.
Недавно позвонил друг, и тоже ошарашил меня просьбой сделать портфолио дочери. До меня даже не сразу допёрло, что хотят в школе от 7-летних малышей. Оказалось, к этому безобразию больше походит не слово "портфолио", а что-то типа "резюме" или "я и моя семья". Короче, они нашли в инете (оказывается уже есть) заготовки подобного "портфолио" (с изображением персонажей мультов, цветов, книжек и прочего) , я им туда в Фотошлёпе прямо в заготовки впехал пару фоток дочурки (чтобы не пришлось вклеивать) , и распечатал на принте на самой обыкновенной писчей бумаге (ну не фотобумагу портить ведь) . Там ещё на листах есть свободные строчки, куда, желательно, сам ребёнок своей рукой должен вписать как зовут его и родителей, есть ли братья, сёстры, домашние животные, о природе, где живут и прочую лабуду, но что больше всего поразило, рассказать какие школьные предметы любимые. Откуда у ребёнка могут быть любимые предметы, если он ещё в школе-то не был? А если он уже умеет писать, знает природоведение, а любимый предмет - неорганическая химия, то на хрена тогда в первый класс идти? )))
Вывод: ИДИОТИЗМ реформы образования, а Вам надо забить в поисковик типа "скачать бесплатно образец порфолио для 1 класса".
Что такое слышал, но боьше похоже на перегибы на местах.
гыгы.. это в каком городе такие требования.... народ срочняком туда на заработки.. на всех по ходу фотографов не хватает:)).. а так то ога присылай фотки будем посмотреть..
Где вы про такое дебильное требование слышали?
и это в обычной школе у ребенка требуют портфолио?? ни в обной школе, за исключением единиц (если такие вообще есть), этого не требуют
я могу) что нужно делать? пишите в мир.