Прочее фото-видео

Вы делали (хотите сделать) портфолио чисто для себя? Вас устроило качество (за какую цену) ? Москва.

Портфолио для себя? Я думал, что портфолио - это для других, а для себя - домашний фотоальбом.
Г-
Гиперион -----
Лучший ответ
Не делал, и не хочу. Ответы на последующие вопросы отпадают сами собой.
Я очень часто делаю "портфолио" "чисто для себе" :) приходят вот так девочки и говорят: "мне портфолио гламурное просто так для себя надо, сколько стоит"... Даже не понимая, что они от меня хотят, и куда мне надо было бы их послать. Первые года три я объяснял суть термина портфолио.. . Потом плюнул и каждый раз подменяю для себя этот текст на "мне нужны качественные, но немного порнографичные студийные фотографии, которые я повешу вконтакте, а мои подруги обзавидуются"

Беру пятерку и дело с концом. Судя по тому, что присылают знакомых, вроде довольны.
Катя Ужегова
Как заипали эти тупые попытки решить свои проблемы с бизнеспланом или с прочими маркетинговыми исследованиями. Ну сколько же говорить! Если вы никуя не понимаете в разведении овец, то вам даже приближаться к пастбищу нельзя! А то выйдет как в том анекдоте про менеджера, который вместо овцы выбрал собаку .
ты продаёшь или покупаешь?

чисто для себя 1000 рублей думаю нормально!
это минут 15 и всего три кадра обработанных, остальные 10-15 на диске...
Наташа Толеу
Делал сам себе портфолио мобильником, когда мыл собаку. Качество (помывки) и цена (утопленный мобильник) не устраивают :( НеМосква.
Sahin Ibrahimli