Понял, про какое портфолио Вы говорите! Т. к. этим занимаюсь. Определимся, что портфолио фотографируемого это чщательно отобраный (иногда по тематике, жанру и т. п. ) плод нескольких фотосессий, иногда со значительным перерывом во времени для "вжития" в новый или измененный образ. Я, уже, почти ответил. Это стоимость этих сессий (необходимо Выбрать лучшее и по тематике) . Новерное Вы спрашивали о сессии (это не портфолио) , так её стоимость, очень сильно разница! Почему? Потому, что оборудование разное, и есть специфическое (осветительное) с дорогой амортизацией. Участие в сессии специалистов стиля (усугубит сумму, но улучшит результат). Искать нужно так: Лезем в инет, гугл или подобн. поисковик, город Киев, фотостудии, смотрим фото на гл. странице сайта. Выбираем фотографа, студию, звоним и обо всем договариваемся с живым мастером, спрашиваем на чем можно сьэкономить, на чем этого делать не стоит. Ни один мастер, не станет Вас оббирать, профэтика у профи главней желудка да и конкурентным он должен быть, но материалы он ПОКУПАЕТ. Цыфры названые впопыхах (стока та грывен ф час) не говорят о сумме, которую Вам придецца выложить. Обсудите: столько то фото на таком то формате и материале, из них, костюмированая постановка, портрет, тело, акт и что Вам нужно - сколька дених?
То же выспросите и у мастера с др. студии фото которого Вам понравились, а если надо то и у третьего и четвертого. Можно, имея "наводку", это сделать "ногами", т. е. сходить и очно разведать. Только поработав таким образом, будет ясно картина!
Прочее фото-видео
Хочу себе портфолио,сколько это щас стоит в Киеве?...
Портфолио? Вы знаете что это такое? =))) Это образцы ваши лучших работ. Т. е. лучшее что вы сделали за все время в данной профессии, области. И по этим работам другие люди могу сказать на сколько вы профессиональны.
Оно не продается, т. к. оно должно быть сделанно вашими руками.