(1) нормальность фотосессии от цены не зависит.
(2) цена зависит от города
(3) цена зависит от раскрученности фотографа
(4) цена зависит от самомнения и умения продаваться фотографа
У меня фотосессии "нормальные" стоят 5000 рублей. Что-то более сложное и интересное может стоить как дороже (до 50 000), так и дешевле (до TFP)
Прочее фото-видео
Сколько приблизительно будет стоить нормальная фотосессия?
У нас в среднем 50 долларов в час. Есть и дороже и дешевле, смотря как договоришся, а главное, с кем.
Фотостудия RainbowPhoto
Сайт: http://rainbowphoto.ru/
Адрес: г. Москва, м. Новокузнецкая, ул. Новокузнецкая, д. 26, (м. Третьяковская) ,
Тел. +7 (495) 755-22-78 (круглосуточно)
Условия акции
Купоном можно воспользоваться до 22.01.2013.
Купон дает право на новогоднюю фотосессию от фотостудии RainbowPhoto на выбор: - VIP-фотосессия для одного (за 1690 руб. вместо 9000 руб. ) - фотосессия для двоих (за 2290 руб. вместо 12 000 руб. )
В стоимость купона на VIP-фотосессию для одного входит:
- работа профессионального фотографа
- работа стилиста (смена до 2-х образов)
- создание фотомакияжа с использованием профессиональной косметики
- запись до 100 кадров на диск
- профессиональная укладка волос
В стоимость купона на фотосессию для двоих (парень и девушка) входит:
- работа профессионального фотографа
- создание фотомакияжа с использованием профессиональной косметики (для девушки)
- запись до 150 кадров на диск
- обработка 5 лучших фото (цветокоррекция, кадрирование, работа с кожей)
- профессиональная укладка волос (для девушки)
Дополнительно оплачивается (по желанию) :
- обмен купона на подарочный сертификат – 300 руб.
- если на фотосессию приходят 2 девушки – доплата за работу стилиста, визажиста и укладку волос (уточняйте в фотостудии)
Время работы студии: с 10.00 до 23.00
Один человек может приобрести и использовать неограниченное количество купонов по данной акции
Можно покупать купоны в подарок!
Скидка по купону не суммируется с другими действующими предложениями студии
Необходима предварительная запись по тел. : +7 (495) 755-22-78 с 11.00 до 19.00
Если вы записались на фотосессию, но не можете прийти, необходимо предупредить как минимум за сутки, в противном случае купон «сгорает» (возможен только один перенос)
Если вы опоздали на фотосессию, время фотосессии сокращается на время опоздания
Сайт: http://rainbowphoto.ru/
Тел. +7 (495) 755-22-78 (круглосуточно)
Условия акции
- работа профессионального фотографа
- запись до 100 кадров на диск
- профессиональная укладка волос
- работа профессионального фотографа
- запись до 150 кадров на диск
Время работы студии: с 10.00 до 23.00
Можно покупать купоны в подарок!
мдя.. нормальность в чем заключается?.. а по сабжу от 2К за час..
Моя подруга платила в районе 10 т. р.