Прочее фото-видео

Посмотрите фотографии. Что- то по- моему в них есть.

в корзину
Елена Струк
Лучший ответ
Извини, пока, тебе ничего не удалось. Это чисто ученические работы начального уровня. Мы все через это прошли. Здесь, конечно, есть о чём поговорить - в таких работах всегда куча недостатков, но лучше будет, если ты сам возьмёшь, что-то почитаешь и сам всё поймёшь.
Artur Akiev
Конечно, на фотографиях есть какое то изображение чего то. Правда рассматривать сие изображение не хочется, не интересно.
мдя.. я так понял ты про мнение спрашиваешь?:)).. а по моему ни фига в них нет:))
я оставил бы вторую
первая брак по всем параметрам (композиция, экспозиция и общее впечатление - явный брак)
а на третьей.. . скажи, чем тебе так приглянулись три крыши дома в рамке из берёз, реки и неба? что лично для Тебя дорого на этой фотке?
Саламат Габдуллин Россия на третьей. Первая выставлена не для оценки композиции, недостаток коей виден и мне. Она внушает мне какое- то таинственное субъектвное чувство, которым я безуспешно пытался поделиться.
нифига интересного
Оля Оливетская
ваши, не?
а по моему ничего в них нет..
Есть куча недостатков и недочётов. Хотя при всём при том есть попытка построить композицию, правда пока неудачная... учитесь дальше!
последняя фотка понравилась, первая фотка у неё нет резкости, вторая фотка - фигня полная .. 3я естественная, жизненная ..
Isamadin Tagirov
недоэкспо, переэкспо, мыло, перешарп -всё каг видите есть.
Татьяна Васильева Чего вы так пессимистично настроены?Не все так уж плохо!Первая не удалась, это точно.Но в двух последних мысль есть.
ну это ты сам смотри, а нам зачем предлагаешь? спроси что поконкретнее...
Юрий Ткаченко
Не торкнуло ...извини -- ерунда ...их даже для себя оставлять и то стремно
Костя Никто
по мне так вторая была бы ничего без надписи эленберг на заднем плане. и еще как то верх у нее обрезан что ли.. . или снизу много пустого пространства...
В первой, мне кажется, ничего нет, а вот во второй и третьей, да, что-то есть этакое...
Лично мне 2-я и 3-я понравились.