Прочее фото-видео
Какие-нибудь чуйства вызывает портрет? Какие? Если вызывает, конечно... :)

глаза полны печали :)
зы. Черчилль :)
Николаи
Только сигару в пасть и тогда точно -Черчилль! :)
Белый Бим - черные ухи.
Конечно вызывают чЮйства. Как увидел его уши, сразу про женскую грудь подумал :)
Чувства - сентиментальные, а вот кадрирование, прости, - раздражение.
Николаи
Поправь!
Хозяин не КОРМИТ!! ! ЖАЛКО!!!
не знаю, что и написать, помоему у собаки с глазами что-то...
Николаи
Как и у всех стареньких спаниелей.
Маха привет .. чесна скажу, без обид лана. Не ахти мягко говоря, дикий ужасс фото )))
на ушах дикие провалы в черное на носу не красивый пересвет с жескини гранями . Глазки у собачки получились жуткие, правый вообще не видно почти . Ну и я понимаю снимать на открытой дырке дааааааааа но какой в этом смысл -если мордочка вся размытая получилась !! ну елки Маш это ж не человеческое лицо ))) В общем погналась за размытием заднего фона и загубила собачку )))
Мах нууууууу я обосновал свою критику, надеюсь не обидешься )
Николаи
Надейся! :)))))
мдя.. убила фотку:).. а у псины чегойт коньюктивит штоле был?:))
Жалко собачку. Взгляд у нее что-то грустный очень.
Прошу пардона Мария, но меня не впечатляет.
хочется его покормить...
Уф-ф, последний кадр ( мысли Бима) , а где педигри :))++
вызывает... жалость
умиление
Глаза грустные.. . А фото - супер!!!
хороший пёсик
Просто собака с утра
Отличный портрет, особенно белое пятно на носу .
Николаи
Буду стараццО!
Ушастенькое чудо)) )
Взгляд ошалевший.
Фото очень интересное.
Взгляд ошалевший.
Фото очень интересное.
spaniel---vsegda takoi grystnji ...Vzgled )
наругали что ли его, смотрит так жалостливо
чахлая собака..
и все равно фото классное, мы ведь еще не на выставке. а на чем учиться если не на отзывах ценителей.
глубина резкости слишком низкая, из-за этого нос получился размытый, может быть так было задумано и в этом есть какая-то логика.. . но как-то не айс.
Из эмоций - печаль.
Если собака похожа на хозяина, то:
милый интеллигент, любит классическую музыку, много читает, увлекается философией или психологией, может увлекаться иностранными языками, любит хорошие дорогие вещи. флегматик.
Николаи
Угу, только я - женщина. :)
прикольная собачка
милый)
умиление