Прочее фото-видео

Я Делаю клип на выпускной. Что можно на писать в клипе в начале в конце в середине.

Клип из фотографий. Мне даже в голову не приходит что можно там написать. Подскажите пожалуйста.
В начале: № школы, класс, год выпуска. Если школа имени кого-то, полное название.
В середине: если фотографии о разных события - обозначить эти события. Если вся серия об одном, последний звонок, к примеру - разбить по частям, например "А вот наши награды! " и показываем вручение.
В конце: особо ничего нет смысла писать, можно поблагодарить авторов фотоматериалов, пожелать встечи в дальнейшем... .
ИМХО
Андрей Бугров
Лучший ответ
Написать. "Какие мы мудаки что не учили русский язык" НАПИСАТЬ слитно пишется, да и запятых вообще нет. Эх Леха, Леха. Скажи за каким ты взялся делать клип если не знаешь что там написать.
Юлия Логачёва
гыгы.. а в середине то зачем чото писать?:)))))))))
D.
Dias ....
"НА ПИСАТЬ" хочешь? или "НАПИСАТЬ"?
Omка Mamatov
... А в середине напиши- "Середина"!
Напиши так: "ЕГЭ покажет кто из нас м... к"
сделай клип так, что бы ничего писать не пришлось, чтоб смотрелось на одном дыхании, а в конце захотелось воскликнуть"Уже все? "
Подойди к проекту не стандартно :)
в начале заинтригуй зрителя. можешь сбоянить какое нибудь видео-лого, например Universal.
пустить какой нибудь закадр голосом Гаврилова :)
если это фото :) то больше компромата вставляй :) чтобы смотреть было весело :)
6 лет назад я делал даже два таких видео себе на выпускной :)
1 - сопли, ментиментальщин.
2 - компромат чистый :)))))
Класс с литерой, год выпуска, номер школы