Прочее фото-видео
Люди! Скооооооооро у бывшей преподавательнице ДР, создал клип. оцените плиз.
Заранее сделал, т.к. потом времени вообще не будет.Ей 46 будет, но она с юмором. Мне 18, не слишко по-детски? Плохо или хорошо, пишите, не обижусь, будет время исправить.
нормально. какой хороший ученик
ей будет приятно
Идея то может и хорошая. Но вот если бы вы своей девушке такой клип сделали было бы замечательно. Пусть Ваша преподавательница и с юмором, но клип намекает на Ваши с ней очень близкие отношения. Это не педорастией. это герантофилией попахивает
Анар Гайненова
О,как! Ржу немогу...
С пивком потянет:))
Анар Гайненова
пиво не употребляем
я это видео уже несколько месяцев назад видел. У твоей учительницы 2 дня рождения?
не. чотакататак... .
не цепляет короче.... лучше бы сделала микс из ее фотографий. ей было бы приятнее)
Анар Гайненова
что я сделаю с одной фоткой???
если с юмором - попробуй миксануть эти клипы (музыку оставь ту же).
Если по-честному, даже мне бы такое не понравилось. Что уж говорить о женщине 46-ти лет.
Первая песенка - просто тошнотная, все эти зайчики, хрюшки, шарики.. . для пятилетнего ребёнка просто.
Сомневаюсь, что ей нужны эти бликающие наляпистые анимации и через каждые полторы секунды вылазящая надпись "С Днём Рождения! ".
Сделал бы что-то с её фотографиями, даже если их мало, задушевной песней - последние две подходят, да просто красивыми изображениями роз, замедленные видео фейерверков.. . Можно же с душой постараться сделать. Честно, взгляни трезвым глазом и одумайся.
Понимаешь, если делать - то хорошо, а если "как получится" - то лучше не надо.
Анар Гайненова
А что туда пиво, водку и закуску для 46 лет. человека?
Фотография одна!
М К
Не нужно впадать в крайности. Просто вспомни, что делаешь видео для ЖЕНЩИНЫ, а не поздравлялку для одноклассницы. Исходи из этого, тебе много уже советов дали. Песню ОДНУ и поспокойней, оформление в одном стиле, красивые качественные изображения цветов, а не бликающие анимашки, пожелания написать можно, что-то об учёбе, благодарность.
Видео на 1 минуту сделать можно, но чтобы после этой минуты она весь вечер счастлива была.
отличная музыка, но вот про фото, согласна, не хватает
Как то слишком всего много, наляпано как винегрет. нету даже основы. основой должна быть либо одна песня, либо определенный сюжет.
Сначала ролик выглядит как поздравление ребенку (ты бы еще про "пусть бегут неуклюже " вспомнил, чес слово!) , а потом резко пошли шикарные розы, "из тысячи ночей одну самую длинную" - ну явно не по-детски! Не логично, правда? ? Поэтому рекомендую:
1. выбрать определенный стиль
2. подобрать хорошую ОДНУ песню
3. укоротить время клипа
1. выбрать определенный стиль
2. подобрать хорошую ОДНУ песню
3. укоротить время клипа
Анар Гайненова
я не режессер, чтобы все по сценарию делать!!!
Юлия Медяник
тогда не проси советов и не делай . того чего не умеешь ведьэто подарок.вот тебе сшили рубашку и не очень.. и при этом добавил- я не портной ..А как тебе это носить?
а мне нравица))
Молодец) Думаю твоей учительнице понравится)
Анар Гайненова
здесь
Если честно какая-то педорастия.. .
Ну что за клип бывшей учительнице??? Ей что 5 лет??? Вот если бы Вы приготовили что-то из личной съемки... каки-то воспоминания из школьной жизни... а это отстой!!! Извините конечно, то что вы поработали это конечно хорошо... но результат...
ниче так, сайдет!