Прочее фото-видео

Люди, я не профессионал, но для руководительницы сделал клип на Д.Р. Оцените, не сильно стремный?

Ну что сказать неплохо.. .
Мы в своём коллектве, конечно же, поинтереснее подобные поздравления делали, и фоток побольше, и сделано, как фильм-рассказ, он, соответствено, и подлиннее... .
Но у нас это было коллективное творчество и эти фильмы - клипы мы делали чуть ли не за полгода до события, и у нас было гораздо больше фоток... .
Вобщем, очень даже нормально для начала!
Со временем будете совершенствоваться.
Так держать и удачи!
НЕ
Наталия Ефимова
Лучший ответ
Боюсь что Ирина Александровна не оценит.
для начала - вполне даже ничего себе. все были новичками!

и ходить не умели.
Vito Arena
Можно было фоток побольше...
Yfnfif Regth
Прикольно!!!! монтажный пульт с неё...
Не совсем со вкусом, но зато своими руками. А это главное в таких подарках.
Artyom Gilyazov
нет.... много что не правильно.... по мне надо сделать---более холодный.... твой ролик слишком лизоблюским получается.... отойди от это го....
Если возраст указанный на личной страничке соответствует истине - могу только похвалить. Вполне пристойно для новичка. Есть недостатки, их много, но пока можно простить.
V.
V.a.k.
ну всё, теперь тебя повысят. Ролик пошлый на мой вкус
Верх пошлости и безвкусицы!
Да не плохой очень даже прикольно
Вполне приятно будет ей!
Юрий Наумов
а можно мне такую програму скинуть, я тоже хочу так сделать.
мне было приятно получить такой подарок! молодец!!!
На 25 секунде первое впечатление как будто с поминок фотография, а так вполне адыкватный клип для поздравления ! =)