Прочее фото-видео

Сколько минимум стоит фотоаппарат, которым можно сделать такой снимок?

Зеркалка + объектив с китовым до 55мм будет сложновато так размыть.. .
цены от 16К + объектив если хочется лучше размывать. от хм.. . на если взять 50 1.8 за 6 -7 К.. . можно будет размыть фон. но лучше 1.4 это тыщ 11-13. Либо безмоторый 85мм - 14-18К
Берик Кабиев
Лучший ответ
абсолютно любой не хуже КРОП 4/3
Никонова Елена
Евгений Рыльский за 6-8 тр сделает?
Девушка. Уместнее было спросить-Сколько стоит объектив который может сделать такое фото? А тушка тут любая зеркальная.
Андрей Лагодич
Евгений Рыльский я не разбираюсь. А на 6-8 ничего не купить такого?
Виктор Друг Я думаю тут и беззеркальная справится.только матрицу не мыльничную надо.
Любой зеркалкой, даже китовой, маленькое диафрагменное число выставляете и снимаете.
Точечная фокусировка вам в помощь! На фото - яркий день, поэтому света хватит. И боке красивое будет.
Режим manual (ручной) и все!
Съемка и правда не макро, но если применить размытие для кадра, снятого над аэропортом, то самолеты будут как игрушечные - из-за особенностей восприятия изображения.

Термины см. в инструкции или википедии.

всего доброго
Вобщем-то ничего военного в этом фото нет. На такое способная любая зеркалка и ее владелец, правильно использующий свет, режимы и настройки.
Евгений Рыльский я вообще-то цену спросила
Canon EOS 1000D body + Canon EF 50 f/1.8 II = 17500
Lady White
Любая зеркалка от 18000 руб
Евгений Рыльский то есть за 6-8 тр так не сделает?
минимум думаю 20-25 максимум 90!
Сергей Глеба
Берик Кабиев Максимума нет )))))
Минимум от 16К где-то - столько стоит зеркалка ) + объектив если нужен макро. =))
1)ето не макро семка, а портретная)
2)нужен не фотоапарат, а ОБЪЕКТИВ)
2)ето можно сделать любым портретником начиная от фокусного ростояния объектива 85мм!)
Евгений Рыльский вопрс про цену был
Олег Костыгов если есть скайп или ася могу помочь)
Корякина Наталья Правда?
А я такое на 11-22 делал. Размытие, в смысле. Причем на коротком конце. )))
любая зеркалка с объективом 50мм f1.8 кит не пойдет.
но 18тр уложитесь
Евгений Рыльский что такое "зеркалька"? зеркальный фотоаппарат или оъектив?