Прочее фото-видео

как себя поведет фотокамера Nikon D7000 в руках новичка в фотографии

я вообще не знаю что это за камера и это не важно , главное я о ней слышал что по этой камере много говорят и что ее аналог у Кенон хуже а про другие фирмы и говорить нечего и я слышал что она на сегодня лучшая в своем классе и по этому в понедельник думаю ее купить
Да ей вообще все пофиг.. . Если ее на автомат поставить - будет делать ровные, хорошие снимки. Если начнешь экспериментировать - тут уж все в твоих руках, новичок.
У меня поначалу было 2 проблемы: в кадр лездо много лишнего (там 100% видоискатель) и валился горизонт (тяжелая, зараза) . Лечится опытом.
Юрий Кривошеев
Лучший ответ
Камера - железка-пластмасска. Она себя не ведёт никак.
Ведёт себя фотографирующий.
Аппарат - отличный. Если тугриков достаточно - покупай!
Потом разберёшься.
Кусаться и брыкаться не будет. Разговаривать не умеет, значит на фиг не пошлет. Решили купить, покупайте, чего думать то.
На автомате вполне себе нормально поведёт
На работе женщина, не имеющая почти никаких понятий об экспозиции, композиции и пр. привезла из Италии вполне пристойные для любительской съёмки кадры, снятые на автомате на китовый 18-105.
Камера в руках новичка поведёт себя как камера в руках новичка. Не более того.

Новичку брать 7000-й - бессмысленно, вы не воспользуетесь и 10% его преимуществ. Деньги на ветер.

Говорят про аналог кэнона - глупость.

Про другие "фирмы" тоже говорят глупость.

7000-й - обычная камера в своём классе, ничего выдающегося в ней нет. Но вот отчего вас это так интересует? :) В этом классе довольно продвинутые камеры, для тех, кто ими пользуется на всю катушку.
Вы знаете, кто то роллтон хвалит, а кто то лобстеры-ценители есть у каждого продукта
самому надо смотреть и сравнивать
Larisa Serebrova
купишь в понедельник - мозги только не фестиваль всем.. . читай мануал сам и сразу!!!!
Ирина Басова
Известно как себя поведет... Смотря как новичок к ней подойдет. А то тут каждый день дамочки паникуют: "Ой-ё-ё-оййй! Отдала столько денег за фотоаппарат, а он падлюка, ни фига фотографировать не умеет! Одни говнофото делает!!! "
Как себя поведёт... Нормально поведёт, ничерта делать не будет сам, только по подсказке знающих людей с Ответов Мэйл. Ру! Кнопку "шедевр" и в этом аппарате забыли сделать. Значит надо взять десяток книг по фотографии и выучить наизусть, чтобы хоть каждая сотая фотография была на что-нибудь похожа...