Прочее фото-видео

Скажите в этом фото есть что-нить интересное или просто мусор???

Мне оно чем то нравится..
Олег Матвеев
По большому счету, в фотографии есть всего две оценки: нравится\не нравится. Нравится фото лично тебе - плевать на мнение остальных, и мое в том числе. :-)))
Вот у меня есть несколько снимков, которые мне очень дороги и нравятся, но окружающих оставляют совершенно равнодушными. И несколько снимков, абсолютно проходных, щелкнутых мимоходом, которые почему-то находят отклик у зрителей, заставляя меня в недоумении чесать в затылке :-))
Сергей Орденко
Лучший ответ
А че, живенько так: -)))
"закатяшились" - жалко, что лиц не видно, малова-то их на фото, а бока и затылки с ушами не всегда нормально смотрятся. основное здесь люди, поскольку мне незнакомы, да и лиц почти не видно, то для меня оно не имеет никакой ценности. если нравится куда вклеишь?
Ой.. . Хоть не пауки. И то радует. :)
Алексей Карпов
Олег Матвеев Пауки завтра будут! если кому нить из них трепанацию сделаю.. вот тогда будет на что глянуть.. как раз на ночь глядя!!!
Галина Закорина Фулюган! А мне паук больше понДравился! :-)))
Сергей Водолаз И не червяки дождевые ,развешаные на ветках.
Всё относительно. Для людей на фото и самого фотографа они могут что-то своё нести и значить. В целом-да мусор, для вконтактов или хранения на память.
абрек пристаёт к крашенной блондинке. . на фоне заваленного горизонта.. .
конечно- тема!
Дима Машуров
мне нравится это фото! ) в нём явно есть что-то интересное, оно какое то веселое и милое. приятно смотреть. :)
Оно позитивом прёт))) Это не хлам, мне очень нравится, оригинально))
а почему на фото не Иван, а Ахмэд???
Levan Dzamashvili
Олег Матвеев Любовь зла... (дальше не хочу писать сам знаешь ) но парень не плохой ..
да ну ни фига себе мусор!!!! Девчонка красивая, смехота напала.... вокруг красота, природа. Фотка цене я чем фот ка 10 красивых баб в ночном клубе под мухой....
Фото вам (и большинству здесь) нравится потому, что на нем красивая девушка и она смеется/улыбается. + фон красив, конечно. Иначе говоря - есть, на что посмотреть.

Лично мне безразлично, к примеру.
Vuqar Qenberov