Прочее фото-видео

как вам фото? не на что не притендую, просто увидела и сняла. и мне нравиться))) не редактированое просто снято.

а мне кажеться тут просто хотели показать зимнюю тоску, ведь в зиме не теплоты, мрачное, но художественное не в смысле фотографии, а в смысле есть идея и наклон необычный, я не разу не видела что то подобное, может просто я мало смотрела) но по моему тут хоть и качество не очень но сама идея и как снято, мне нравиться. а идея для картины так вообще была бы супер. я конечно могу что то не понимать но это фото намного лучше совремнного фото искуства, когда голые задници старых пердунов называют "шедевром".
а еще мне нравиться дерево...)))
Елена Жданова
Лучший ответ
главное, чтоб вам нравилось
никого не слушайте и никому не показывайте
Виктор Сазонов
конечно отличное! а ты что думала?
Фото никак. Мутно, все валится, забор, блики...
Aquasfera 73
В Вашем вопросе я насчитал не менее четырёх ошибок! Фото получилось не лучше, чем обстоят дела с русским языком!
....★Юрий ★....
Интересно, а что конкретно Вам так понравилось, что захотелось непременно снять? Даже с телефона можно получить сносные фотографии.. . Можно было хотя бы не делать его перекошенным и без ослепляющего фонарного света.
Леся Гореева
говно и редактирование этому мобило фото не поможет. Извините, но это правда
Pretty Lady
ну раз тебе нравится, то в чем вопрос?
Елена Агапова
Разве то, что я сейчас вижу, называется ФОТО? Тогда я - Рабиндранат Тагор!
шедеврально !!!

замечательная фотография !!
Ляззат Сатаева
Я молчу.. . или плачу...
круто, круто, круто, круто, круто, круто, круто, круто, круто, круто, круто, круто, круто,
в избранное, в избранное, в избранное, в избранное, в избранное, в избранное,
обычное фото на мобильнике
тут нет нечего особенного
Конечно оно не попадает не под какие стандарты, но если оно вызывает у Вас какие-то эмоции, то пусть живет. "Черный квадрат" Малевича может изобразить даже ребенок, однако кто-то видит в нем шедевр.
Жанна Усова
а мне нравятся такие фото... после собственных "подгонов" под "фотохудожественность" смотришь на такие снимки, и заваливаешься вместе с горизонтом набок.. и умиляешься, что люди пытаются снимать не забивая голову догмами теории фотографии-))

брутальненько, скажу так -))))
рассматривайте искусство со всех сторон, это ведь дело вкуса -)
Иней мне тоже нравится, но качество не очень. Чернота, смазано, много лишнего
классное )