Прочее фото-видео

Интересны проф.мнения и не только. как вам фото?? на что обратить внимание в дальнейшем.

С градиентом подсветки фона можно было и поиграть. Затылок у ребёнка смазан. Можно попробовать сделать на разноцветном фоне (в стиле графити) - типа ребёнок художник (но это только попробовать) . Тень от подбородка и банта оч. резкая. А в общем очень даже ничего...
Рашид Хуснутдинов
Лучший ответ
На пропорции руки-голова обрати внимание еще...
Юра Косьянов
Согласен с Дизайнером - про смазанный затылок. Если бы контровой свет работал на золотистых волосах - снимок вообще бы заиграл. А так - очень мило.
Яркое светлое пятно на фоне в правом верхнем углу, оно отвлекает.
А вообще -- хорошая карточка, с настроением!
класс!!!! мне очень нравится и композиционно и свет!! ! супер!!!
Любовь Очкас
Скажу, что мне в глаза кидается. .
Сразу взгляд падает на верхний правый угол и охото прищурится.
Не понятна тема. . Бабочка, майка криво, крестик золотой и касточка для пудры..) )
У детей голова большая, а у вас тут руки огромными получились, ощущение что вы снизу* снимали) )
Это мои личные ощущуния а не критика, я сама пока не знаю, как правильно))!!
Юра Косьянов Фотографировать детей снизу - вполне себе правильно, иначе они вообще гномами получаются. Неправильно фотографировать в студии с коротким фокусом с близкого расстояния - это же не репортаж...
прикольно
на одежду для ребёнка))))))
Не очень понял что именно джентльмен собирается красить и его ли это грязное дело? =)
Фотка хороша, много слишком всего намешано и кисть (хорошо что не валик) и крест и майка и бабочка. Не хватает только шапочки для плавания.
Fike )))
Попробуйте поснимать детей в полный рост. Старайтесь не упускать деталей (таких как фокусировка на волосах у затылка) . Надо делать много фотографий, чтобы поймать самое завораживающее выражение лица и позу ребенка (ведь он постоянно движется) . А еще никогда не давайте ему в руки вещь просто так. Вот на вашем кадре ребенок не знает, что с ней делать. Сделайте так, чтобы ему понравился процесс позирования перед камерой!
Серж Заров
Я в этом деле не профессионал, но фотка - класс!