Прочее фото-видео
Как называются ремни для камер, те что более широкие и мягкие? Забыл блин...
Стоит пьяный мужчина перед витриной цветочного магазина и вслух размышляет: "Хочу ли я? Могу ли я? Говно ли я? а, магнолия! "
Серёжа ***
Ты циник, мля! :)
Широкие и мягкие ремни.. . :)
Дядь, ты о чём?
BlackRapid RS-5 - плечевой ремень с карманом для фотоаппаратов
Товар №: 28848
Наличие: Есть в наличии!
3.177 р. 3.401 р.
Адрес магазина
Покупка в кредит
Ремень BlackRapid RS-5 - это легкость и простота конструкции в сочетании с продуманным дизайном. Эта модель предлагает фотографу быстрый доступ к камере, несколько защищенных карманов для небольших аксессуаров, в том числе Вашего смартфона, и воздухопроницаемый материал ремня и накладки. Помимо этого, карман закрывается при помощи бесшумной магнитной клепки. Как и все ремни BlackRapid, RS-5 невероятно удобен и обеспечивает максимально быстрый доступ к камере, так что Вы всегда будете готовы к съемке.
BlackRapid RS-7 - тонкий плечевой ремень для фотоаппаратов
Товар №: 28849
Наличие: Есть в наличии!
3.094 р. 3.318 р.
Адрес магазина
Покупка в кредит
Ремень BlackRapid RS-7 - это легкость и простота конструкции в сочетании с продуманным дизайном. Эта модель предлагает фотографу быстрый доступ к камере, возможность присоединения дополнительных карманов и воздухопроницаемый материал ремня и накладки. Главным ключевым моментом этого ремня является эргономика и комфорт, поэтому RS-7 отлично ложится вокруг Вашего плеча, а вес камеры равномерно распределен.
Как и все ремни BlackRapid, RS-7 невероятно удобен и обеспечивает максимально быстрый доступ к камере, так что Вы всегда будете готовы к съемке.
Товар №: 28848
Наличие: Есть в наличии!
3.177 р. 3.401 р.
Адрес магазина
Покупка в кредит
Товар №: 28849
Наличие: Есть в наличии!
3.094 р. 3.318 р.
Адрес магазина
Покупка в кредит
да и камера слово многозначное..) ) о чём базар..))
В магазине:
- Девушка, почему эти кошельки из кожи крокодила выглядят одинаково, а по цене сильно различаются?
- Тот, который дороже, сделан из кожи члена крокодила, при легком поглаживании он превращается в чемодан.
Миша+Люба Глущенко
Кошерно :))
Давайте договоримся - матерных слов - не употреБЛЯДЬ!!!