Прочее фото-видео
Помогите настроить полупрофессиональный фотоаппарат
Собираюсь ехать на море.Люди,помогите в настройках,какой лучше режим выбрать,чтоб фотки яркими были и насыщенными? Просьба:бред не писать.Если не знаешь,лучше вообще не отвечай.
Яна!
просьбы что-то писать, а что - то не писать, тут не проходят.
Вы ведь первая начали писать бред.
Вы ошибаетесь, если думаете, что все тут знают, какой из двух полупрофессиональных фотиков есть у Вас .
Для самых крутых, в любом фотоаппарате есть режим Авто (обычно - это - зелённенький такой квадраатик) .
Если его нет, то вас обманули - это не полу - а полностью профессиональный аппарат -- несите сдавайте в магазин.
Вы ведь первая начали писать бред.
Бред начинается с отсутствия указания модели твоего аппарата.
Или ты думаешь, то все существующие аппараты настраиваются одинаково?
Раз задаёшь такой вопрос, снимай в режиме AUTO!
помогите настроить новый мерседес, который мне купил муж - чтобы правильно светофоры проезжал и в пробки не попадал...
Включи режим "Гламулятор".
Бог дал денег, но не дал мозгов.
Не знаю какой аппарат и отвечать не буду, а остальное знаю...
Режим vivid
можно еще полярик прикрутить на объектив или градиентный фильтр
ПолупрофессиАНАЛ и поможет тебе. А тут только профессионалы.
Ручной режим выбрать =)))
В режиме RAW, а остальное дома на компе докрутить.
Исходя из вопроса. В современных полу профессиональных аппаратах режим "авто" в 99 случаях решит ваши проблемы и даст достойные фото. Другого вам никто не скажет, ибо все зависит от конкретной экспозиции. И настройки надо менять постоянно.. . Экспериментируйте!
Можно защитное стекло купить на объектив, чтобы от морской соли протирать и не царапать...
если не знаешь не пиши.
для тебя- ПОЛУПРОФ КАМЕР В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!