Прочее фото-видео

Ребят, обо*рите фото))

фото сделано мыльницей, обработано в Picasa 3....я ни в коем случае не хвастаюсь(не чем, шумы и наверно ужаснецйшая обработка), просто люблю это фото, т.к. фоткала сама себя)) в общем хочется вашего мнения...любого... ну и можно без "я бы вдул"
фото классное.
мой ответ кристине-
Almaz Kerimbaev
Лучший ответ
Александра Золотарёва ахахааа))))))))))ну ни че смотриццо))
кадрируешь не правильно
Я б вдул. Пост всё равно под снос.. .

Картинка на самом деле хорошая, только обработана не совсем верно. Хотя, мыслите в правильном направлении. Зачот.
Ваше фото удостаивается звания: Мисс депрессия 2011)))) Хорошее фото - мне нДравиться!))
Игорь Киреев она под кокусом увидела мультяшку про простоквашино
. кто тям-кто тям
Единственно, плотновато скадрировано счверху и снизу, чуток бы пространства.
Ольга !
Александра Золотарёва тем самым хотела сделать крупным снимок)))
уговорила таки, клюнули, однако.. .

голова бо-бо?
Юрий Нарейко
Александра Золотарёва в тот момент (год назад) не бо-бо)) да и щас не бобо, читаю, "слушаю", вникаю....хочу учиться фотоделу...
Руконожный Х-файл! ))) Шутка. Или девушка с "Титаника" (в смысле горизонт завален) . В общем, судя по фото, у девушки явные проблемы.
Роман Мухин
Александра Золотарёва горизонт завален наглухо!
вдувать тут некому
Адиль Сматаев
Антон Круглов а с этим я категорически НЕ СОГЛАСЕН!!!!
http://foto.mail.ru/mail/pad-2010/_myphoto/6.html#5
Антон Круглов http://foto.mail.ru/mail/pad-2010/_myphoto/6.html#6
Адиль Сматаев а я б не стал
Нельзя. Надо вдувать.
Светлана Маер ты апсалютно прав...вдувать...вдувать и еще раз вдувать
_ Фотка хорошая. Взгляд задерживает на себе не смотря на отсутствие лица и "зеркала души" и компенсируется удачно сброшенной бретелькой и целомудренно-полноценно показанными ногами. Сравнение с "Титаником" уместно - тут профи не стоял. Купился на заявленное автором "обо*рите фото", но нет за что!

_Модели - не помои, а аплодисменты :
[..karina..] **
Александра Золотарёва спасибо) очень приятно)
Был бы я ветром я бы....:) )
Неплохо смотрится. Тесновато только вверху и внизу (естественно на мой взгляд)
Анна Лободина
нормальное фото для мыльницы. я б назвал " не вдул ссука"...
Юра Лебедев Или - суко не заплатил
А что, последняя фраза мне понравилась...
ну да, конечно :) фото не ваше, стопудово
и, кстати, импортного производства ;)
Петр Банников
так закрываются в крим-информе в борделях когда шухер пришел
Светлана Бакаева А Вы откудава это знаете?))))
Александра Золотарёва ахахаха)) ну как-то без таких занятий))) за фэнтази 5+
ножки не плохи, худовата, невидно лица и груди... не понятна любовь к фотке... в принципе рядовое фото. может только што то с ним связано...
Александра Золотарёва с лицом бы пришлось позировать)) не хотелось))
Пикаса не для обработки, милая моя )
Фото хорошее, атмосфера передана.
Может я могу тебе помочь чем нибудь?
Александра Золотарёва спасибо, у меня все хорошо)) т.к. фото было сделано год назад мыльницей и на тот момент я умела пользоваться пикасой....однако, я ростууу, приобрела зеркалку, буду учиться, ну и ФШ придется осваивать...
Вообще все неплохо. Уберите шумы немного. Ну и попробуйте немного другой оттенок-поэкспереметируйтре еще. Возможно ч. б.
Вадим Фёдоров
надо выровнять его.... А хоть и Пикасе....
Александра Золотарёва да да, только сейчас заметила)))) говорит о том, что мне учиться и учиться... приобрела наконец-то зеркалку... буду "творить"))
Никита Куликов мне кажеться, не стоит... фото потеряет от этого, но это чистое ИМХО и на правоту во всех инстанциях не претендует
Добротная фотография. Ой, ну только сильно депрессивная....