Прочее фото-видео

Удалось ли поймать момент? (Фото)

Денис Храмцов
ХАчу быть на месте этого парня!!!
Roma Ahmadov
Лучший ответ
Roma Ahmadov на счёт фото грузануть в агенте объясню...
Сорри, не нра. Цвет - никакой, свет плохой (правее груди целлюлитная кожа - зачем?) , лиц не видно и никакого акцента на них, на эмоции.. . Горизонт бессмысленно валится влево. Бобёр зачем-то в рубашке с пузырями на спине.

Сорри, работы фотографа тут не видно ни на одном этапе...
не удалось
☼*solnce*☼
афигенско! вот пусть местные горе фотографы меньше критикуют и больше учатся! а то снимают всякую унылую скукотень.
Интересно, а кто из вас кого ловил? ))
Баунти Ута
Эффектно, но как-то ненатурально получилось. . Напомнило рекламу пива или других напитков с брызгами. А почему мужик в рубашке в море? Напал на девушку как акула...
брызги да.. , остальное не понял)?)
Денис Храмцов Он в этот момент целовал ее в грудь 8))
Тоня! опять проблемы с обработкой.
Денис Храмцов Игорь, а раскажите как нужно?
нужен уже помочник с отражателем
Денис Храмцов Пойдешь на пол-ставки? 8)))
а мне нравится. не яркие цвета переводят акцент на воду. и она тут рулит...
Ин
Инна
красиво! но нужно что с обработкой делать
S*
S@l@m@t *****
момент чего? зачатия? возможно.
момент поймать удалось, картинка не нравится.
Мне нравится!
вот как вставить большое фото.. но знайте меру - интернет не у всех быстрый. (не забываем галочку "сохранить исходное")
Roma Ahmadov вы меня спасли!!!
А мне Очень понравилось.. . Хотелось бы посмотреть ваше портфолио (не для оценки, а потому что кажется что там много чего красивого)
Сергей Сергей
Специально пошел посмотреть предыдущее фото. Кажется тут много воды у лица М Он "утонул" не в том в чем предпологалось.
классно
извините за нескромный вопрос, а какой момент Вы ловили?
вода-брызги здорово..
Да, неплохой кадр. А с большим размером сам мучаюсь, вроде делаю всё, как надо, а не выходит.
замечательно у вас получилось!! ! У меня вот с этим большие проблемы. Такие кадры в большинстве своём не могу уловить ((
Оля Демченко
Тема!
Думаю что да
Nauryz Kaldibaev
хорошо!
Не то слово круто!!!!
отлично *_*
красиво, но нужно с доработать.
Zhiger Kairatov
Денис Храмцов А как? Я не умею! 8))