Прочее фото-видео

Сегодня снял крутой пейзаж ,но фото вставить не магу ,но всеравно как вы думаете удалось ?

Опыт критической статьи
Настоящие шедевры — поблизости. Это пейзажные работы Дмитрия Рудницкого. Это по-настоящему жанровая фотография, сделанная с необычайным, жадным интересом к реальности. Эти сюжеты не востребованы официальной прессой, но сейчас они выглядят уникальным свидетельством. Такой ли она была в действительности, уже никто не скажет, но ее образ, созданныйРудницким, сохранен до скончания дней. Конечно, в последней серии он нещадно эксплуатировал природную фотогеничность котят и щенят, явно предпочитая их людям. Но это тоже было открытием, выделившим его среди современников.
Andrey Andreykov
Лучший ответ
...опишите подробнее пейзаж.. .
..горизонт то, завален хоть ?..
вообще то можно прислать кому то - пусть выставит от своего имени..
Пейзаж классный, это однозначно
Dana Joldybaeva
Нет фото - нет комента.
Хороший пейзаж, душевный, особенно впечатлил старый разбитый горшок на переднем плане и рулон неиспользованной туалетной бумаге на ветках на заднем.
Oksana Rumjantseva
Думаю, что удалось.
Димон, я был же рядом, как ты меня не заметил ? ))))))))))
да! какая игра света на воде и листьях!...
Монитор в Восторге...))
Gagik-70- Khazaryan
Крутой Димон - крутой пейзаж!!!
опять горизонт завален
Ну ведь есть "словесные" портреты.. . а почему б не быть словесным пейзажам...
Все нормально Димон, держись и мы как всегда рядом!
ну раз Димон Рудницкий делал то точно ДА
Нуржигит ********
А что там мужик делает?
Тот, что слева? ))))))))
Эдуард Я
У тебя все фото удачны.
Андреи Путин
Ну мужики-приколисты! Снова насмешили.. . А я еще подумала, вот тёзка Димона Рудницкого появился))) ) А это он сам собственной персоной? Вот чем чревато удаление старого аккаунта...
огго а под кустом, ето 4аго такое возле дерева О_0?
ВААЩЩЩЩЩЩЩе КРУТЯК!!! !
В золотой фонд ФОТОИСКУССТВА,
с ВОДЯРОЙ согласен.