Прочее фото-видео

Где можно скачать фото высокого качества. Например 12 МБ? Интересуют пейзажи

Хочу скачать фото, для распечатки картины 120 (Ш) на 134 (В). Рассматриваю любые варианты. Столько времени потратила на оиски, либо, что нравится маленького качества, либо не нравится, но большого размера попадается хоть какие либо фото редко. Может как-то можно искать фотографов именно по пейзажам?
Купить на фотостоках.
Александр Колчин
Лучший ответ
... сейчас очень много фотообоев с различными картинками Посмотрите в этом направлении.
Обычно фотографии такого размера очень быстро надоедают и пылятся за шкафами
Я, к примеру, пейзажами занимаюсь. И у меня, как раз, джипеги в среднем весят от 10 до 18 Мб. Но я, как и любой уважающий себя фотограф, никуда не собираюсь выкладывать полноразмерник в открытом доступе. И у меня не "любые варианты", а действительно качественные и красивые, есть фото и под ваш размер печати в высоком качестве (правда, придётся обрезать немного). Но я не собираюсь продавать их за копейки.
Negina Mamedova
Александр Борискин А я и не говорю, что ищу дураков, которые выложат исходник, да еще бесплатно. Или за копейки. Мне нужны образцы, из которых я выберу. И куплю одну фотку в высоком качестве. Если у вас есть где посмотреть и выбрать? У меня тематика: море, скалы, облака, может яхта. Бескрайность.
Может быть какие-то любительские подойдут, думаю что простые любители не заморачиваются авторскими правами и деньгами.
Я вот например всегда готов дать полноразмерный вариант своих пейзажев, как раз 12 мегабайт. Если вдруг какой понравится, я увлекаюсь исключительно портретной съёмкой, поэтому пейзажи у меня оставляют желать лучшего)
https://lite.35photo.pro/u_dasein/
Елена Кулагина
Ууу, да тут десятки вариантов... тупо набери "обои на рабочий стол". Второе - яндекс-фото, третье - club.foto.ru (тут уже надо ориентироваться по темам, там есть классный пейзажисты), как правило оригиналы ведут на те же яндекс-фото, где можно оригинал скачать.... и т. д. и т. п.
А что сложного в том, чтобы в поисковике Гугла набрать запрос "пейзажи"??? (Результатов: примерно 55 500 000 (0,51 сек.))
Потом перейти в "Картинки", выбрать "Инструменты - Размер - Более, чем... -5Мп". Или там же задать желаемый размер в пикселах.
Под такое соотношение сторон пейзажей мало, нужно искать под обрезку. на стоках можно найти конечно. На шатерстоке поиск по слову "пейзаж" выдает почти 27 миллионов картинок
https://www.textures.com/search?q=landscape
смотри отметку 16K