Прочее фото-видео

С чего нужно начинать, чтобы достичь высот в фотографии?

Естественно с приседаний поутру
Ирина Саркисян
Лучший ответ
С большого желания и изучения теории вопроса.
Юра Алтухов
С азов, с основ.
С изучения принципоф фотографии.
с желания учиться.
Вера Симакова
С хорошей стремянки.
Я- @ngel
С покупки фотоаппарата.
Леся Олеся
С теории!
никто не сказал про учёбу: (

страна незнаек
Просто начать фотографировать, при этом очень критично относиться к своим "шедеврам" Стараться больше смотреть работы состоявшихся в фотографии людей. Ну и конечно же читать книги или статьи в нете по этой теме.

P.S.Путь в тысячу ли начинается с первого шага. (китайская мудрость)
Оксаночка ()
С воспитаня собственного вкуса и выработки собственного стиля.
Купцов Алексей
с мытья посуды...
во первых нужно определить - нужно ли это вам?
потом нужно изучить азы фтографии и разобраться из чего состоит фотоаппарат.
далее нужно попробовать снимать несколько дней подряд анализируя то что вы снимаете и то что у вас поллучается.
потом нужно научится общаться с людьми. если в дальнейшем вы планируете заниматься рекламной, свадебной, репортажной и прочей фотографией вам просто необходимо уметь общаться вс большим количеством людей. и тогда кто нибудь из них вас заметит и оценит.
тренеровки не помонут, нужн дар....
с элементарного - научится разным видам съемки, чтоб потом зная теорию уже на практике можно было воплощать свое видение мира
na
naila_berish
С того что изучай работы других очень продвинутых фотографов. Читай много литературы, и теории. И самое главное практика) ) Возьми за основу правило 365 т. е. каждый день делай хотя бы один снимок, не пропуская ни одного дня)))