Прочее фото-видео
Все остальное - лишнее :)
Что нужно подкорректировать на этой фотографии?

Все остальное - лишнее :)
Фон.
я бы кожу на ножке у девушки в красном "замылила" и подбородочек ей же немного подтянула.
Ногти подстрич.

убрать девочку в красном!!!
Невеста на фоне авто? Фу, как некрасиво. Фон должен быть однотонным.

девченки хороши обе.... че там добавиш а где мужчинки???? непонятно...
Милое фото, если не считать, что у невесты полплатья закрыто. Но можно и не менять ничего, не обязательно чтобы все свадебные фото были как напоказ. Пусть будут и такие вот весёлые и милые.
Мне кажется оставить все как есть, очень милое естественное фото.... ничего наигранного)
поменять девушек местами, а то всю невесту закрыли =)
Девочка в красном сидит как то не так... я бы ее пересадила, . что не возможно..
ноги
прическу девушки в красном
Что бы был рядом мужик.
Для начала - заменить девушку в красном на юношу в чёрном, а потом посадить девушку в белом на колени к юноше в чёрном.
А остальное всё прекрасно: и позы фотографируемых, и мило прижатые друг к другу юные лица, светлое выражение лиц, передана торжественность момента..., неплох и фон в виде машины, если не ошибаюсь, украшенной кольцами.
...Впрочем, в предлагаемом мной варианте грациозная фигурка с необыкновенно тонкой талией девушки в белом будет смотреться менее воздушно. Но я за реализм!...
мне кажется ничего не надо корректировать
да не видно ж нихрена - две какие-то девки весь обзор закрывают, не пойму, что там за машинки стоят ^_^
??????? ?????
я спрашивала не про конкретные детали, а про фото в общем, четкое изображение машина было бы на этой фотографии лишнем. Это не фото машины.
Юлия Бамиллер
Грубовато...,но остроумно!
Кристина Заводская
смешно

Всё офигенно! Ни что не надо править! Как говорится, что естественно, то не безобразно!
Я бы прическу девушке в красном "пригладила" б, а то растркпалась как-то... и рюшу черную с подола убрать надо, вообще не к месту!
всё пркрасно...
жир и рожу у красной девки, а принцессе сделать сиськи больше и улыбку
Немного мягкого фокуса добавить, а так отличное фото!
Заделать блуром задний фон.... чтобы выделить девушек.... и ещё можно добавить чёрно-белый эффект.. . затемнить ненужное.. .

Перефотографировать)))
У девочки в красном убрать чёрную оборку снизу.
Всё сууупер!!
Поменять местами...
все отлично выглядит
2-ю ногу дорисовать девушке в красном и букет невесте)