Прочее фото-видео
Ответьте пожалуйста!
Есть старый фотоаппарат СМЕНА, который делает только черно-белые снимки, но он уже не в рабочем состоянии. Как сделать его рабочим, что нужно для этого купить?
Зайджи в мастерскую где ремонтируют фотоаппараты и узнай. Думаю, что можешь оставить его на память. Ведь это фотоаппарат твоих дедов или прадедов.
Этот фотоаппарат делает и цветные снимки, если в него зарядить цветную фотоплёнку.
Если он не в рабочем состоянии, то сложно, сейчас врядли кто починит.
НЕ ПОВЕРИШЬ, но он может и цветные снимки делать.
Вот как его сделать рабочим - это уже лучше в мастерскую сходить, или думаешь, что я сейчас через монитор телепортируюсь с инструментом и отремонтирую?
Уа-ХА-ХА!!! !
ТОЛЬКО черно-белые!!!! Вот это меня улыбнуло))))))))))) )
Попробуй, для начала, пленку купить к нему.... Сомневаюсь что это удастся, но все же она необходима для работы этого аппарата.. . Да, и еще фотоувеличитель, проявитель-закрепитель (это ты точно не достанешь, т. к. эти вещества содержат соли тяжелых металлов) , приблуды для проявки пленки (типа красной лампы, и т. д.) , ну и собственно фотобумага.. . А это точно почти нереально сейчас... .
Купи простенький цифровичок-вот тебе мой совет)))))))))))
"....который делает только черно-белые снимки"!!!!)))
щя разрыдаюсь. . купи к нему ещё мыльничку, а смену носи с собой.
вперёд, в мастерскую
эх.. у меня тоже такой где-то валяется.. А стоит ли с ним что-то делать? прошли времена пленочных фотоаппаратов..))
Я открою вам страшную тайну.
Хотя ладно, не надо. Вдруг реально существует Смена, которая делает только чб снимки, а я щас кааак опозооорюююсь!