Прочее фото-видео

в какое время суток хорошо фотографироваться ?

часиков эдак в 6 утра

..после пянки
Нинуля Богомарова
Лучший ответ
я лично предпочитаю работать в студии после полуночи, а на пленере с 4 до 7 утра в зависимости от времени года (летом пораньше, весной-осенью попозже)
После вкусного обеда.
Аня Сердюк
В любое, в зависимости от сюжета.
Утром и вечером
Ольга Смирнова
Вы имеете ввиду на улице? Знающие люди здесь советовали: первые два-три часа после восхода и последние 2-3 часа перед закатом. Я попробовал и убедился, что они-таки правы. Свет интереснее и мягче.
Только воздерживаться от съёмок при полуденном солнце. Если не принять мер по смягчению теней объекта съёмки, приходится упорно и малоэффективно извлекать детали из теней в шопе.
Андрей Бычков
день
После дождика, в четверг, на сухую пятницу, сразу, как полдник закончится!

А серьезно, всё зависит от задачи съемки. Качество фото зависит не от времени, а от мастерства исполнителя.
утром и вечером
со вспышкой в ночь а так днём
день...
Galunya
1 - все зависит от жанра съемки
2 - САМЫЙ ЛУЧШИЙ свет это от рассвета + 2-3 часа. т. е. летом до 9ти часов примерно. . или за 2-3 часа вплоть до заката. (смотрите сайты с погодой и узнавайте время рассвета)
3 - днем не фотографируйте без вспышки или отражателя, ибо солнце в зените и тени резкие + получается часто "эффект панды"

лично я днем не фотографирую. сдвигаю фотосессии или ближе к утру или к вечеру.

удачи!
Днем
Иван Кожин
Человека лучше всего фотографировать при солнечной погоде.