Прочее фото-видео
Стоит ли обучаться в фотошколе?
Стоит.. Тут даже дело не в том, что это лучше, чем закачать книжек.. Ведь таким образом можно получить дополнительное образование. Во многих фотошколах получают еще и проффессиональное образование и выдается диплом.. Мне кажется это лучше, чем отучиться на курсах и получить просто сертификат.
вопрос весьма непрост. Спроси у выпускников данной школы.. .
я бы - не стал - ибо запросто можно накачать книжек по фотографии, абсолютно бесплатно.. .
вот почитай для начала их. - гугль поможет
смотря для чего и ради чего обучаться !!!в любом случае конечно стоит обучаться !! в инете книжки читать это все ТУФТАААААААА !!!ни один тебя инет и ни одна книжка не научит в реале на практике фотографировать, по этому это все туфта !
во вторых на практике любой фотограф на пальцах в тебя быстрей заложит хотя бы первоначальные знания фотографии! дальше все зависит от тебя уже и твоего творчества и развития и дальнейшего обучения !
Смотря для чего. Иногда стоит, иногда нет.
Учиться самому нужно еще и уметь))))))))))) ) Легче довериться людям которые умеют обучать. Правда выбор ответственный и не без риска...
Стоит, если есть диалог преподавателя со слушателем.
Стоит, если преподаватель - Фотограф (!) с именем, а не шарлатан из подворотни. Очень часто преподаватели сами не умеют фотографировать, в лучшем случае научат вас правильно выбирать экспозицию, в худшем - поведут Вас по неверному пути и Вы станете копировать их дурацкие "работы".
Здравствуйте!
Это очень хороший ресурс.
Стоит ли обучаться в фотошколе?
Под видео - много ценной и полезной информации.
Выдают сертификат!
Это очень хороший ресурс.
Стоит ли обучаться в фотошколе?
Выдают сертификат!