Кто-нибудь ещё из завсегдатаев этой категории вопросов изъявил желание посетить девятого октября сего года Бородино? Желающие присоединится к нашему фотокружку есть??..Если - да, то сбор на Белорусском вокзале, подъезд 2, в 7.30. Садимся на экспресс на Можайск (отправление в 8.05).
Пдробности и варианты маршрутов и времяпровождения далее в ответах. Следите за эфиром, если чО!)) )
http://www.borodino.ru/index.php?page=content&DocID=217
Прочее фото-видео
остаеца тока помахать рукой... .
хорошей вам поездки и продуктивного дня!
И всё-таки (последний раз в этом сезоне))) , хотелось бы знать...
Что-то не вижу толпы желающих)) )
наверное поеду, точно завтра скажу)
Евгений Фадеев
Приезжай, не ленись.
Абдульуахид (Алтынбек)
Приезжай, не ленись.)))
я не Наполеон, чтобы соваться на такую битву
Евгений Фадеев
Наполеон был в начале сентября.
Абдульуахид (Алтынбек)
Зато балл получил)))
Артем Козлов
Пральна - тут одни Кутузовы и Багратионы будут! ))
Валерий Репнин
Военно-исторический праздник «Москва за нами 1941 год» посвящен памяти защитников Бородинского поля в годы Великой Отечественной войны.
P.S.: в 41-м не было Кутузова и Багратиона. Что же вы не можете выдержку от диафрагмы отличать?
душой я свами
Буду, связь по телефону, ибо инета не будет у меня до 11. Хорошо что начальник на работе не знает что такое проект ответы майл ру. А то бы давно нафиг заблокировал бы: -))))
Прекрасного Вам время провождения
Абдульуахид (Алтынбек)
Спасибо, Серёжа

остаеца тока помахать рукой... .
увы и ах.. . иду к садисту дантисту ((
Евгений Фадеев
Бедолага....
пешком там делать нечего (имхо)... там такие массштабы колосальные... и на пузатерке нечего... нужен хоть какой полноприводный авто... и тогда погуляете по полям и посмотрите все... а пешком... памятников на 20 вас хватит... а их там 144 (вроде) .
Абдульуахид (Алтынбек)
Спасибо, конечно за инфу, но каГбЭ уже не первый год там собираемся)
Валерий Репнин
Ну, в принципе на полигоне у г.Кубинки "под парами" всегда стоит БТР, можно также самолетик арендовать. Воть с вертолетом больше проблем - топлива много надоть... или водки. Ну, да, хотя вертолетик удобней....остановиться можно там где хочеться....надоть подумать бы....
Если до воскресения машину сделают, то обязательно примчусь)
Евгений Фадеев
Тел. записывал?
В такую рань под дождём..?! Прогноз погоды неблагоприятный.. ((
Абдульуахид (Алтынбек)
Бывает одежда плохая, а не погода. Нас ничто не остановит))
Валерий Репнин
Прогноз? Вы кому-то верите, Вы верите синоптикам или друзьям? Только друзьям и себе можно верить!!!
Hurshit Buranov
Смотрю погоду на этом сайте более менее совпадает. http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0063
Hurshit Buranov
Тока фаренгейты на цельсия нуна переключать.
Не потеряйтесь там! Приятно побл.. уждать. :))
Ух, какая омерзительная виньеточка получилась. гГ (с)

Абдульуахид (Алтынбек)
У тебя, падлец, ещё есть время купить билет и прилятеть)))
Валерий Репнин
Кстате так немного в тему насчет "не потеряйтесь". Сейчас услуга в МВД - звонишь на службу "02" и просишь определить твои координаты, типа заблудился. Сообщают направление и расстояние до ближайщего населенного пункта. Не знаю, в Вашем лесу это действует или нет, но Москва и МО - точно. Тем более с неделю назад последний спутник "Глонаса" вывели на орбиту. Псы: надо бы проверить.
Я всей душой за вас, но физически не могу быть в том месте и в то время.
Что-то подозрително зачастили в Можайск! Анатолий здорово принимает? Да я и не сомневался))) ) Далече мне, а то я бы непрочь увидиться))) ) А в сторону Рязани ни кто не собирается?))))
Евгений Лахтин
... или хотя бы в сторону Коломны... :)))
блин.. . вот не знаю и хотца разввецо.. . и убивать весь день не хотца.. .
лучще б с какой нить моделькой по кустам полазил :))) - но что-то мене все на эти выходные кинули.. . вот в раздумьях :)))
Kutman Turganbaev
Даувай приезжай, Ольгу по счелкаешь....)))
PS. Правда она не любит...фотографироваться
с удовольствием, но нахожусь далеко, Удачи
подработать что ль фотографом из Киева, который сейчас на заработках в Москве....
Элина Алиева
Это как?!
Айгерим Мурзабекова
Пацталом!!!
Мне так хочется присоединиться но мои ноги не выдерживают нагрузок. Так жаль просто до слез. Счастливого пути!!
Абдульуахид (Алтынбек)
Дай Бог Вам здоровья!!!
Неее без заМарочкиной и Помойши не поеду .
Евгений Фадеев
Тады мы к вам! Можно?
Ренат Сапиев
вот лапуля)
Natasha Bylavkina
Димон, а может таки присоеденишься?
Я не против, если только не просплю и жена не утащит на дачу.
Тел. 89099767362 - разбудите меня как встретитесь на Белорусском. Найду Вас в Голицино.
Господи, как я Вам завидую, но мне далековато
Встречаю Можайске.
Кундыз Кистаубаева
Гы-гы. Как в телеграмме получился текст ответа. Без предлогов. :)))
Встречаю Можайске тчк
Ирина Суходолова
Я тебя давно не видел, но не приеду. Меня закончила иппать налоговая, и я буду тупо спать два дня. Жрать и спать! Жрать и спать! Жрать и спать! Жрать и спать!...
Еду...
Анель ...
Не проспи!
очень хочу стать завсегдатой, ибо есть чему поучиться. как только совападет время ваших собраний с моим прибывание в России (МОскве) обязательно посещу, если конечно примите.
Анель ...
Что-то не припомню случая отказа...
Я б с превеликим поехал, но увы работа