Прочее фото-видео

И всё-таки (последний раз в этом сезоне))) , хотелось бы знать...

Кто-нибудь ещё из завсегдатаев этой категории вопросов изъявил желание посетить девятого октября сего года Бородино? Желающие присоединится к нашему фотокружку есть??..Если - да, то сбор на Белорусском вокзале, подъезд 2, в 7.30. Садимся на экспресс на Можайск (отправление в 8.05).
Пдробности и варианты маршрутов и времяпровождения далее в ответах. Следите за эфиром, если чО!)) )

http://www.borodino.ru/index.php?page=content&DocID=217
Что-то не вижу толпы желающих)) )
наверное поеду, точно завтра скажу)
Ляззат Ануар
Лучший ответ
Евгений Фадеев Приезжай, не ленись.
Абдульуахид (Алтынбек) Приезжай, не ленись.)))
я не Наполеон, чтобы соваться на такую битву
Евгений Фадеев Наполеон был в начале сентября.
Абдульуахид (Алтынбек) Зато балл получил)))
Артем Козлов Пральна - тут одни Кутузовы и Багратионы будут! ))
Валерий Репнин Военно-исторический праздник «Москва за нами 1941 год» посвящен памяти защитников Бородинского поля в годы Великой Отечественной войны.
P.S.: в 41-м не было Кутузова и Багратиона. Что же вы не можете выдержку от диафрагмы отличать?
душой я свами
Буду, связь по телефону, ибо инета не будет у меня до 11. Хорошо что начальник на работе не знает что такое проект ответы майл ру. А то бы давно нафиг заблокировал бы: -))))
Natasha Bylavkina
Прекрасного Вам время провождения
Миша Чередник
Абдульуахид (Алтынбек) Спасибо, Серёжа

остаеца тока помахать рукой... .
хорошей вам поездки и продуктивного дня!
увы и ах.. . иду к садисту дантисту ((
пешком там делать нечего (имхо)... там такие массштабы колосальные... и на пузатерке нечего... нужен хоть какой полноприводный авто... и тогда погуляете по полям и посмотрите все... а пешком... памятников на 20 вас хватит... а их там 144 (вроде) .
Игорь Тарасов
Абдульуахид (Алтынбек) Спасибо, конечно за инфу, но каГбЭ уже не первый год там собираемся)
Валерий Репнин Ну, в принципе на полигоне у г.Кубинки "под парами" всегда стоит БТР, можно также самолетик арендовать. Воть с вертолетом больше проблем - топлива много надоть... или водки. Ну, да, хотя вертолетик удобней....остановиться можно там где хочеться....надоть подумать бы....
Если до воскресения машину сделают, то обязательно примчусь)
Евгений Фадеев Тел. записывал?
В такую рань под дождём..?! Прогноз погоды неблагоприятный.. ((
Абдульуахид (Алтынбек) Бывает одежда плохая, а не погода. Нас ничто не остановит))
Валерий Репнин Прогноз? Вы кому-то верите, Вы верите синоптикам или друзьям? Только друзьям и себе можно верить!!!
Hurshit Buranov Смотрю погоду на этом сайте более менее совпадает. http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0063
Hurshit Buranov Тока фаренгейты на цельсия нуна переключать.
Не потеряйтесь там! Приятно побл.. уждать. :))

Ух, какая омерзительная виньеточка получилась. гГ (с)
Абдульуахид (Алтынбек) У тебя, падлец, ещё есть время купить билет и прилятеть)))
Валерий Репнин Кстате так немного в тему насчет "не потеряйтесь". Сейчас услуга в МВД - звонишь на службу "02" и просишь определить твои координаты, типа заблудился. Сообщают направление и расстояние до ближайщего населенного пункта. Не знаю, в Вашем лесу это действует или нет, но Москва и МО - точно. Тем более с неделю назад последний спутник "Глонаса" вывели на орбиту. Псы: надо бы проверить.
Я всей душой за вас, но физически не могу быть в том месте и в то время.
Что-то подозрително зачастили в Можайск! Анатолий здорово принимает? Да я и не сомневался))) ) Далече мне, а то я бы непрочь увидиться))) ) А в сторону Рязани ни кто не собирается?))))
Евгений Лахтин ... или хотя бы в сторону Коломны... :)))
блин.. . вот не знаю и хотца разввецо.. . и убивать весь день не хотца.. .
лучще б с какой нить моделькой по кустам полазил :))) - но что-то мене все на эти выходные кинули.. . вот в раздумьях :)))
Abdurazak Ibragimov
Kutman Turganbaev Даувай приезжай, Ольгу по счелкаешь....)))
PS. Правда она не любит...фотографироваться
с удовольствием, но нахожусь далеко, Удачи
Ирина Петрова
подработать что ль фотографом из Киева, который сейчас на заработках в Москве....
Ренат Сапиев
Мне так хочется присоединиться но мои ноги не выдерживают нагрузок. Так жаль просто до слез. Счастливого пути!!
Абдульуахид (Алтынбек) Дай Бог Вам здоровья!!!
Неее без заМарочкиной и Помойши не поеду .
Tatyana Kalinina
Евгений Фадеев Тады мы к вам! Можно?
Ренат Сапиев вот лапуля)
Natasha Bylavkina Димон, а может таки присоеденишься?
Я не против, если только не просплю и жена не утащит на дачу.
Тел. 89099767362 - разбудите меня как встретитесь на Белорусском. Найду Вас в Голицино.
Vlad Gram
Господи, как я Вам завидую, но мне далековато
Встречаю Можайске.
А.
Анель ...
Кундыз Кистаубаева Гы-гы. Как в телеграмме получился текст ответа. Без предлогов. :)))

Встречаю Можайске тчк
Ирина Суходолова Я тебя давно не видел, но не приеду. Меня закончила иппать налоговая, и я буду тупо спать два дня. Жрать и спать! Жрать и спать! Жрать и спать! Жрать и спать!...
Еду...
Анель ... Не проспи!
очень хочу стать завсегдатой, ибо есть чему поучиться. как только совападет время ваших собраний с моим прибывание в России (МОскве) обязательно посещу, если конечно примите.
Леди Шарм
Анель ... Что-то не припомню случая отказа...
Я б с превеликим поехал, но увы работа