Прочее фото-видео

хотелось бы устроить фотосессию, но не знаю куда обратиться, мне бы подешевле

я из воронежа, ничего найти не могу одни надувалова в интернете, хотелось бы иметь хоть несколько профессиональных фото гдето одна а где то с мужем, только не знаю куда податься, где узнавала везде от 3.500 тыс.руб. ниужели дешевле нету =(( подскажитеплииз.Всем спасибо =)
найди людей с профессиональными фотокамерами.. . сфотают) ) если еще этот человек в фотошколу ходил/ ходит -то вдвойне хорошо - тебе хорошо и человеку практика
Татьяна Воробьева
Лучший ответ
.. устройтесь уже с мужем на работу - хватит на пособии по безработице сидеть.. .
а то желания - как у работающих, а возможности - как у нищих.
********perman ********
К ответу А. Святкина могу только добавить: Дорого, да мило, дешево - да гнило.. .
Подешевле - пусть муж или подруги мыльницей снимают, вот уж экономия! :-))
Артём Зубарев
Есть конечно! Подруге даете фотоаппарат и едете в лес, куда угодно и она вас фотографирует!
Дешево, почти бесплатно! Только на дорогу деньги и на шоколадку подруге!
Максим Пузырев
В Москве знаю.
НА-ФИ-ГА фотосессия ?! Сделайте 1 (одну) фотографию 10 х 15 и посмотрИте с чем-кем дело имеете. Это просто выгоднее. При цифровой технологии фотограф все равно одним кадром вряд ли обойдется. Найдите салон или бродячего - это-то как раз не очень важно, главное чтоб умел и понимал. Среди свадебных пошариться есть смысл. А у вас будет выбор. Найдете Мастера - с ним и про сессию можно будет поговорить ...
Юлия Коган
У меня вот тоже вопрос: Если у человека профессиональная техника, да если он еще и учился фотомастерству и снимает хорошо, то зачем ему предлагать свои услуги дешево? Дешево - это скорей всего студент с зеркалкой начального уровня с большой короной на голове (даже возможен бесплатный вариант) . Либо это фотограф, умеющий снимать и нарабатывающий портфолио.
Натали
Вопрос мягко говоря странный. То ли Вы не можете найти нормального фотографа в Вашей местности (но они, то точно есть) , то ли Вы не хотите платить деньги за работу (как еще можно обозвать процесс при котором придется применить свою технику знания при воплощении чужих желаний?) Бесплатно уважающий себя фотограф будет фотографировать СВОИ идеи и образ. При поиске художника, который нарисует Ваш портрет, дизайнера, который разработает Вам дизайн комнат, ..с такой проблемой не столкнетесь?
Alina Krdmova
Озвучьте для начала цену, которую вам по карману заплатить за работу фотографа.
Арман S