Прочее фото-видео
Хотим с подругой устроить фотосессию на тему осень.Как думаете что именно можно сделать? Или какие ещё темы будут?))
Избитая тема, конечно, но постарайтесь обыграть необычной идеей. Вы хотите просто природу фоткать или человека в сочетании с природой? если второе, то могу посоветовать использовать в кадре какой-то ключевой элемент. В прошлом году делали осенью фотосет "Рыжая, как гербер". Осень, серые улицы города, девушка в сером пальто с голубыми глазами и рыжий гербер в руках. Обыграли с помощью дороги, с помощью зданий, а также фокусировки на камере и выделении планов. Получилось интересно. Удачи вам!
если своих мозгов не хватает, чтобы развить творческий подход фотографии, то и чужие идеи вам не помогут, ну уж коли приспичило.... голые, вместо купальников листья клёна, подростки оценят, ну или тематика Адама и евы, плюс удав и зелёное яблоко, змеюку возьмите в прокате, надеюсь она вами не подавится.
У меня иногда возникает такое чувство, что девчёнки, взяв в руки фотоаппарат, как боксёры перед боем, "разогревают" себя разного рода слоганами "мы щас пойдём делать фотосессию! " " все абалдеют от наших фатаграфий! " "фсе пацаны будут валяться у наших ног! " "мы выставим наши ро.. . ой извините, наши фото на конкурс и обязательно победим! "
Идите в парк, в лес. И там уже на фоне природы.
Вам стоит закопаться в опавшей листве до прихода мозга.
"Вокруг целый мир, а вам нечего сфотографировать"...
От ваших фотосессий толку вообще мало. Кому интересно в контакте или где там смотреть на тебя где ты у дерева, под кустиком и прочее? Неожиданные моменты, за каким-нибудь делом, какие вы в жизни вообщем, сам процесс, вот что интересно!!!
Я хочу сделать фотосессию в длинном шелковом красном платье, чтобы подол стелился по земле, на желтых листьях.. . желательно, чтобы него было серым...
да много чего можно сделать) могу подсказать неплохого фотографа
вот тут есть хорошие идеи для фотосессии осенью для девушек
https://krasivodel.ru/teoriya/idei-dlya-osennej-fotosessii-dlya-devushek.html