Прочее фото-видео

Завтра с подругами устроим фотосессию, но не придумали образы. Помогите!

Подкиньте идейки, пожалуйста!Придумайте какие-нибудь образы!!!!
а у вас голова на что?? ?

Девушки, милые! Без ваших фото образы не работают
Я бы написал? : Мальвина, к примеру... или жена Шрека, белоснежка или Л еди вамп.. .

но я ж вас не видел
может, только Монсеррат Кабалье катит :) и мадам Грицацуева ?)
Олеся Назаревич
Лучший ответ
Ну думаю, что б легко и просто, то для начала что нибудь типа " палата №6" . Я вполне серьезно
Придумать сюжеты и соответствующие образы такие, чтобы они были интересны многим зрителям, наиболее трудная часть фотографии.
Для начала смотрите и копируйте, как снимают другие.
Какие бы образы вам не придумали - все равно получится то самое (не буду называть что ) что вы сможете из себя выдавить. И это все будет вранье и позерство. Гений модели в том, чтобы быть самой собою в отличие от актрисы... А гений фотографа состоит в том, чтобы запечатлеть модель в ее естественном состоянии в промежутках между игрой так, как он видит. Вообще, дилетант снимает ТО ЧТО ВИДИТ, а мастер - КАК ОН ВИДИТ. Так что если будете выёживаться и пригласите снимать все это подружку или профана, то получится ОНО самое. И не важно чем оно будет снято! результат всегда будет одинаков.
посмотрите журналы там много моделей, эмоций, поз и т. д)
Катя Гейко
Гости на пороге. Курьёзные сценки с быстрым доделыванием чего-либо. Оправдана любая мимика и внешний вид. :) Удачи!
Nikolai *****
А зачем образ? Оставайтесь собой, устройте бой на подушках, фотографии живие должны получиться.
образ "леди вамп",обязательно вечернее платье, яркие губы... ногти... хорошо смотриться всегда бардовый цвет, гнилой вишни.
образ "восточной тансовщицы",подойдёт любая ткань с блеском... позы соответстующие, восточные.
образ "гречанки с виноградом"...для платься может подойти даже простыня, в руках должен быть виноград.
образ "виницианской блудницы"...нужна маска, подойдёт даже новогодняя...