Прочее фото-видео
Помогите придумать образ для небольшой фотосессии в студии
Не нужно ничего замысловатого, ибо не хочется сильно растрачиваться для 5-10 студийных фоток. Просто и оригинально. Спасибо заранее!
В какой нибудь военой форме! Мне нравится!
Просто прыгай с табуретки.
"Образ" вам будет придумывать фотограф. Если не будет - бегите от этого дармоеда, ибо он нажимальщик кнопок, а не фотограф.
Главное хорошее настроение, раскованность и умелый фотограф. Включи музыку под которую расслабляешься и начинаешь дурачиться. Если нет возможности переодевания в совершенно разные костюмы, можно использовать аксесуары (зонтик, мягкую игрушку, парео и т. д.) . Смотря для чего нужна фотосессия?
Akpeil *****
Просто для себя. Этот фотограф расплачивается со мной фотосессией за товар. Вот так. Хочу, чтобы хорошо получилось.)
образ маленькой наивной девочки
или тот который больше тебе подходит
Хм.... вообще это задача фотографа, а не модели. Он сам все придумает, если он конечно фотограф, а не просто человечек с крутым фотиком.
1 значит ...обязательно нужно сделать одну во фраке и шляме знаешь такой а-ля мужской стиль, соответсвенно нужен макияж под этот образ и получиться суппппер.. .
2 значит.... чтоб был контраст с первым вариантом ...можно знаеш такой макияж стиля 50-60гг и шляпка такая не большая не много набок а на лицо чтб сеточка была.... и мунштук ...мунштук обязательно....
зомби
образ такой значит, ты морячка, стоиш на берегу, твой пират уплывает на корабле, а ты не знаешь вернётся он или нет, а дома 7 детей голодных, дом заложен и нет просвета. И вот ты стоишь на ветру, утираешь слёзы и машешь ему платочком.