Прочее фото-видео
Помогите с образом?))
Мне нужен творческий образ, может не в этой теме пишу!!Просто заметила, что тут много творческих людей, так что жду ваших гениальных идей))По делу только пожалуйста))
Для выбора образа фотограф и стилист должны не только видеть модель, но и понимать ее характер . Глядя на ваши фотографии в альбоме я пришел к выводу что никакой творческий образ, тем более нахаляву, вы просто не осилите. У вас там множество фотографий, но на всех одно и то же выражение лица. Это кошмар любого фотографа! Есть еще кликуха для таких баб любого возраста - "Женщина-ищущая-себя". Такое выражение лица бывает либо у умалишенных, либо после минета. Рот открыт везде в состоянии счастья ничего не понимающего дауна.... И что даст смена костюмов или декораций? Да ничего! Хотя, у дороги с мармеладной улыбкой до пищевода и откляченной задницей будет весьма гармонично. Но не более! Вам нужен или очень хороший фотограф, который выбьет из вас дурь ( что в таком возрасте уже маловероятно ), или просто тупой исполнитель, который за ваши деньги или еще какие респекты, нащелкает ваше одинаковое лицо в разной раскраске и без дрожи в совести вам все это дерьмо отдаст. Но не буду повидцем . если за это возьмется какая нибудь подружка ака девачка-С-зеркалкАй . Результат с любой одеждой в любом месте и в любом образе будет ОДИНАКОВЫМ.
образ придумывает стилист и визажист непосредственно сразу работая с телом и мордай лица )))))))) наше дело свет пересвет недосвет и щелкать щелкать ))))))) так что пардон те ваш вопрос типа просьбы абсурден )
гыгы.. канешно не в той теме:)).. качаешь Daemon Tools или алкоголь120..монтируешь образ в виртуальный привод.. если всё плохо просто пишешь на болванку:)).. просто как всё гениальное:))
Твой творческий образ - Порношмара.
Какангел.
Коврожрица.
Унитазная фея.
Самые передовые образы. Зачем изобретать велосипед и доставать из нафталина классику?
Коврожрица.
Унитазная фея.
Полистай портреты и выбери под себя - "повторение мать учения! "
я уверена те и тек красивая!! ! если это твоя фотка мне кажется надо впереди волосы по длинее а, с зади по короче: )