Прочее фото-видео
Каким образом (технически) на фотографии отобразилось ПРОШЛОЕ — отсутствующая ныне верхушка дерева?

вопрос очень интересный и сложный...
я внимательно прочла ссылки, и впрочем совершенно не удивлена. .
мы стараемся различными способами заглянуть в дальные миры, в будущее... почему же не заглянуть в прошлое. . ведь все временные отрезки состовляют единое целое самого ВРЕМЕНИ и ВЕЧНОСТИ...
я не компетентна в фототехнике, но некоторые мысли постараюсь изложить...
увидев фотографию, первая мысль может быть - фотошоп. сейчас фотошопу многое доступно...
далее - компьютрное моделирование. По образцу ткани, черепу, кости, части предмета, возможно восполнение общей картины целостности, и не только в плоскости, но и создание голографической многомерной картины. Мы постоянно такое видим в фильмах, и это не только фильмы, это наука, наука сорершенствующаяся и позволяющая познание мира...
феномен памяти поля...
то что сейчас для большинства может показаться бредовым, непонятным, невероятным, то что сейчас мы воспринимаем как феномен, в скором будущем может оказаться обычным и привычным, не вызывающим сомнений) )
вся история развития человечества - дказательство тому. .
если мы не в состоянии доказать НЕВОЗМОЖНОСТЬ какого либо факта, так почему же не принять его, не подумать над ним, как бы удивительным , "не влезающим ни в какие ворота" он не казался?
память есть у всего на свете. . у органической и неорганической материи....у атмосферы, у вселенной. .
есть проявления разума и памяти разного уровня...
к сожалению в гугле не нашла ту информацию, которую хотела бы сейчас представить как доказательство, может даже неверно давала запрос. .
ещё в 1960 году Ленинградские учёные провели серию опытов, доказывающих наличие памяти у растений.. .
в те же самые годы были предположения о возможности считывания голосов, звуков с картин художников исполненых маслом, с гравюр, чеканок...
и вновь к сожалению, не помню как называлась книга, в которой были собраны удивительные факты, факты неподдающиеся разумному объяснению, но имеющие место в реальной жизни...
случай с Екатериной Великой, видевшей двойника на троне за несколько минут до своей смерти.. .
(нашла ролик. в конце ролика рассказывается о вышеуказанном факте)
всем известное состояние "дежа вю", которое объясняется слишком односторонне, хотя по моему мнению, оно имеет различные причины ...
факт возникновения миража.. .
появление "летучего Голландца"...
многие мои соотечественники подтвердят, что в июне 2000 года вечером. к 10 часам, на небе видели движущийся поезд... три вагона с паровозом, с светящимися окнами.. он довольно чётко был виден в течении 5 минут.. и направлялся с запада на восток. .
кстати. об этом факте не было никакого упоминания нигде!!!
касательно вопроса, конечно можно с помощью инета ответить слишком "заумно" и "научно", но думаю, люди сведующие в эзотерике, более обстоятельно и профессионально смогут ответить на заданный вопрос. .
молекула памяти
расщепление разума
аура человека
феномен памяти поля...
факт возникновения миража.. .
появление "летучего Голландца"...
молекула памяти
расщепление разума
аура человека
Нужно обладать большой фантазией, чтобы вообще на этой мазне размером с почтовую марку что-либо рассмотреть, тем более - верхушки деревьев.
Павел Ткаченко
Так в этом вся и фишка,на бОльшем снимке сразу бросится в глаза ,что это "липа".
у тебя живут бэды в компе, они рисуют
Машуня= Машуня=*)
Вы ошибаетесь — посмотрите Дополнение к Вопросу..
Вот ещё одна "прелесть" мегадуховной плёнки, которая никогда не проявляется на цифре. На вашем кадре кто-то (возможно вы) уже сделал снимок, а потом повторная экспозиция и.. . Кстати, это не верхушка дерева ни разу, приглядитесь внимательнее, там целая полоса снизу доверху.
Машуня= Машуня=*)
Никаким, это кривой фотомонтаж больного человека
Машуня= Машуня=*)
С помощью редактора наверно. Можно и лучьше баян слепить.
Машуня= Машуня=*)
Плёнку уже использовали.
Машуня= Машуня=*)