Прочее фото-видео

помогите с образом. как можно сфотографироваться в новой серой квартире? в какой одежде, в каком образе??

Голой, вся в краске, в одной руке кисточка в другой ведро с краской
Лео Волгин
Лучший ответ
С фикусом и торшером под мышками. Под песенку едут новоселы...
А может не надо, лучше мебель, там, расставить и всё такое прочее.
Посмотрите здесь.
http://photo.net/photodb/photo?photo_id=11908738
Tatjana Loskutowa
пока квартира серая, подойдёт образ: "Мы люди не местные.... кто, чем может, помогите"
Рубаил Вакиров
А что, ковра нет... ничего не выйдет.
не... голой не надо-шапочку из газеты хотя-бы надо
На тонах не заморачивайтесь, всё в ч/б потом оформите. Поэксприментируйте с освещением. Атрибутика та, которая вам по духу ближе.
Мила ****
эксперементируйте с образами. чем больше кадроа сделаете тем больше получите "шедевров". частенько из 30-50 фото отличной получается только одна.
Elgiza Jaanbaeva
возьмите какой-нибудь стул.. . черная шляпка, рубашка, вы в белье, галстук на голую шею, каблуки. Фото либо сепия, либо ч/б. Яркий мейк-ап.. . допустим вы сидите на стуле, в руке чашка кофе. Нога на ноге... Пальцы одной руки в волосах, а смотрите в сторону. В общем, главное в этом процессе хороший фотограф.)
Серая квартира - идеальна для любой фотосессии. Цвета - любые, серый ведь нейтральный. Лучше несколько образов - что то кричащее - яркие цвета, красный, малиновый, желтый, что то более спокойное - белое, черное, и к примеру - серое. Планы разные - и у стены - свет от окна и контровый напротив окна. Можно вообще на ассоциациях попробовать сыграть. Вообщем творите, придумывайте и у вас все получится=)