Фотостудия светлая, хочется что то в стиле нежнятины, типа рубашки на голое тело, но так как эта тема избита, думаю надеть что то другое.
Что посоветуете?
Прочее фото-видео
Завтра на фотосессию в студии, не знаю что надеть
А, ЧТО ФОТОГРАФ ПОДСКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ?
Вот мои "нежнятинки"

Все темы уже избиты, вот поэтому и не в одежде дело.)))
Фото давай в голом виде - оденем тебя в "нежнятину"))))
ИМХО, рубашка на голое тело - это вульгарщина и безвкусица, надевать надо что-то серьёзное и вообще серьёзно отнестись к фотосессии.
представьте что вам идти на получение награды от президента и награждение будут снимать журналисты, что бы вы надели? вот в этом и идите. И ещё нужны обычные для вас естественные расслабленные позы, и если нет психологически подходящего вам интерьера, то лучше на беспредметном фоне. это тоже ИМХО.
Меруерт Балтаева
Вы наверное хороших работ не видели, если рубашка на голое тело для вас - это вульгарщина и бесвкусица
В смысле "посоветуйте"? Ты типа там одна будешь селфи снимать? Как ты говоришь "нежнятину" тоже надо уметь делать, как и носить рубашки на голое тело. На большинстве стандартных девушках это нелепо смотрится и это реально хрень какая-то с выпирающими сосками, а не нежность. К фотографу все вопросы и претензии. Ты ему платишь - с него и спрашивай.
В духе пинап попробуй. Эта тема ещё не заезжена

А какой образ вы обговаривали с фотографом: одежда, прическа, макияж...
ни чего не одевай, думаю всем понравится

Посоветуйся с фотографом, который тебя снимать будет
Прозрачное платье, ткань есть? Но все завит не от тебя - от фотографа - может получится от "нежнятины" - фи, какое слово-то пошловатое - до настоящей пошлятины и порнухи.
У одного выходит прекрасная обнаженная грудь, у другого- сиськи голые - и ничего ты с этим не сделаешь...
Юля Карелина
меня тошнит от слова "нежнятина"
собачятина
Юля Карелина
фууууууу