Прочее фото-видео

Завтра предстоит фотосессия,переживаю...

Сижу перед кучей одежд,не знаю,что одевать,сколько раз менять одежду,какой макияж делать....С девушкой-фотографом договорились,что будут и элементы ню(для мужа)....Хочется хоть раз в жизни сделать такие фото,чтоб потом было не стыдно было внукам показать :)))) Съемка будет дома час и два часа на улице...Может есть какие-то идеи,как это сделать,может быть что-то необычное....Мне 34,в виде тинейджера не хочется...Хочется чего-то элегантного и эффектного.Подскажите,кто уже снимался и уже снимал...
Aijan Akylbekova
А это и хорошо, что переживаешь. Это естественно, стало быть и снимки будут естественные. Не кукольные. Попроси фотографа, чтобы дала тебе время привыкнуть к объективу. Пусть сначала просто чикает, тебя не напрягая. А позже выразит свои идеи и выслушает твои.
Gulbarkan Nurlanbekova
Лучший ответ
Показывать внукам бабушку ню - это какой-то особый вид извращения, да? :)
Бек Бекчеев
Не переживёшь!:)))))))
если девушка- фотограф действительно фотограф, а не очередная полупрофессионалка с полупрофессиональной камерой, то не парься, она все сделает. а если девушка так себе, то не трать свое время.
Л.
Люда .
Бери все шмотки. Включи фантазию, флаг в руки и вперед!
Зачем голову ломать? Если Вы красавица и фигура идеальная -фотографируйтесь в стиле ню
и без всякого макияжа. А для будущих внуков сфотографируетесь позже, в более серьезном возрасте
100 грамм для храбрости и вперед! :)
Мало того, что ню, так еще и на улице в одежде тинейджера !!
К стати серьезно.. . 50 грамм коньяка решит вопрос с зажимом.... это конечно если фотограф не сможет этот зажим снять (бывают такие клинические случаи)

По поводу одежды- если идея ваша то и одежда и макияж ваш.
Если идея фотографа то по идее он должен обеспечить риквезит и краску.
самое главное сделайте прическу красивую! а макияж можно яркий! чтобы вы были пофотогиничней! только не в коем разе не коричневую губную помаду! не переживайте! все у ас получиться! удачи!
Илья Il 146
может вам лучше соглосовать с фотографом.... она наверняка знает какой макияж лучше и что одеть из одежды)))