Прочее фото-видео
Завтра мне предстоит фотосессия с профессионалом.Нужен ли яркий макияж(глаза, губы)? (далее...)
Не хотелось бы "жестокой" обработки в фотошопе....
Нет, не нужен. Возьмите с собой косметичку, как можно "в большем обьеме", мастер сам всё подскажет, на чем сделать акценты, место и время для этого, он Вам предоставит. Возможно, со сменой фонов и "карт освещения", придется значительно менять макияж. Это нормально, в фотографической практике. Обычно это оговаривается, но как правило, на сессию приглашается стилист-визажист (как правило опытный и в одном лице) его задача следить за состоянием макияжа, прически и "соблюдением образа". В сессиях попроще (не касается конечного результата) , эти обязанности делят фотограф и модель.
Фотограф вам всё скажет. Если он действительно профессонал, а не олигофрен криворукий.
значительно интереснее получить красивые снимки без макияжа вообще. вот проснулись умылись и к нему. пусть помучаеццо :) ы
Жумагул Акматова
значительно интереснее получить красивые снимки с ПОХМЕЛЬЯ вообще. вот проснулись умылись и к нему. пусть помучаеццо :) ы
Зависит от цели фотосессии и ее идеи... берите с собой макияж, будете перекрашиваться...
Смотря для чего фотосессия. От этого и пляши. Также посмотри свои прошлые фотки сама и определишься
Так это надо с тем профессионалом и советоваться! Вы ведь обсуждали с ним сценарий фотосессии? А мы сдесь ни Вас не видели, ни фотографа того не знаем, ни целей и задач вашей фотосессии не ведаем...
Вера Чечель
Ну, и зачем в такой высокомерной форме отвечать?...Мы, Николай Вторый, тоже мне)
Олеся Семерова
Ребята! Давайте жить дружно! А то столько шума из - за такой мелочи....
все зависит от вашей внешности - вот мне всегда нужно подчеркивать глаза ...а еще чтоб идеальна была голова в порядке!
я бы посоветовал поменьше блеска, никакого тонального крема, лучше когда лицо матовое. Я думаю что яркий макияж вам подойдёт, но это только моё личное мнение
думаю, что нет...