Прочее фото-видео
а вы знаете про 25-й кадр! что же это все-таки такое?
Очередная сказка для доверчивых людей.
"Зомбирование" обывателя.
Ну можно его вставить в видео. И что? Его будет видно на экране телевизора любому человеку. Эфирная грязь. Не более того.
Изучайте матчасть!
Телевизионный стандарт PAL - 25 кадров в секунду,
телевизионный стандарт NTSC - 30 кадров в секунду.
И КУДА здесь прикажете вставлять пресловутый 25-й кадр?
Давно развеянная легенда!
Мы с дочкой сейчас английским занимаемся с этим самым кадром. А сын сказал, что мы зря время теряем, потому что на мониторе он не читается. . Или что-то в этом духе. Но там и без кадра все хорошо.
знаем. всё это бред
"25-й кадр" = общее название методики видеозаписи (киносъёмки) , при которой каждый 25-й кадр фильма содержит рекламный (или обучающий) текст или картинку, тогда как остальные 24 кадра содержат обычный, нейтральный сюжет.. . Его не вставляют "сверх стандарта" - он входит в обычный видео-ряд "25 кадров в сек. " Воспроизводится, соответственно, любым проектором или монитором/телевизором. Обнаружить его легко "раскадровкой" видеозаписи видеоредактором или просмотром киноплёнки с его наличием. Оказывает воздействие на подсознание человека, который, в принципе, "успевает увидеть" все 25 кадров в секунду, но "сознанием" прямо обычно не замечается.. .
Об эффективности методики можно спорить - но воздействие (восприятие его) - вполне реально. При этом - можно вставалять его несколько реже - как каждый 30-й, 50-й кадр - при этом его действие станет ещё менее заметным для "сознания" - при соответственном уменьшении воздействия "на подсознание".
я не представляю что там, но мелочь смотрит только рекламу. притом ТОЛЬКО ее и хрен попробуй в это время оттащить от телека)
Это все выдумки и научно не доказано.
когда, например в фильм вставляют рекламу ..например сок, и это действует на подсознание ..
25-й кадр (сублиминальная реклама, англ. Subliminal message) — методика воздействия на сознание и подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой рекламы в виде дополнительных кадров. Использование сублиминальной рекламы запрещено в ряде стран. Автор метода Джеймс Вайкери признал, что эксперименты, подтверждающие воздействие, были сфабрикованы.
вот так вот))))))))))))