Прочее фото-видео

Как вам этот портрет? Дима мне привёз из Москвы 85-й фикс и это почти первый кадр (ну, может второй или третий)

Мой восторг по поводу приобретения объектива оправдан, как вам кажется? А это сам Дима и есть. :) Не зря он старался? Мне так - очень нравится!
Сергей Дудко
Да я вообще лично в восторге) , тем более что и не фотосессия вовсе была.... Поесть зашли :)
Ольга Исачкина
Лучший ответ
Сергей Дудко Дим, да это тебе - спасибо огроменное! С тобой интересно было, приезжай ещё, ладно?
Дело было не в машине .
Распи.... й сидел в кабине.
Блики солнца весь кадр свели на нет.
Катя Байрамова
Поздравляю с приобретением !

портрет малость подпортила :)
Сергей Дудко )))) Сильно? Сама вижу, но не понимаю - как сделать?! :((
С обновой, остальное тебе уже сказали
Портрет хороший.

Можно чуть сильнее подрезать сверху чуть деликатнее обработать кожу - чтоб без выбитых в белое участков.

Ну и традиционный ресайз и шарп.. . :)

PS: я ж так занудствую только по той причине, что уж если брать приличную линзу, имеет смысл вытягивать её потенциал.. . А такой кадр можно снять (условно) любым объективом. :)
Сергей Дудко Никит, ну ты ж понимаешь... Я только втыкнула линзу, а тут... Тащщщуся! :))))
На Мерзликина похож.. .

По существу портрета. Просили передать:

Пы. Сы. Обратила внимание, что я тактично промолчал? Это исключительно от хорошего к тебе, Марья, отношения.
Влодимир Кашафутдинов Не, на Мерзликина не похож:-)
Сергей Дудко Спасибо за хорошее отношение! :))
А Подружке пожелание - помилосерднее к моделям! Угу? :)
ну, чуток перешарпила,
а так уполне колоритно несмотря на ч/б)) )
И, разумеется, с обновкой поздравляю, новых шедевров желаю))
Маша, тебе нравится самой? Модели понравился результат? Вот и не слушай никого! В том числе и меня ;-)))

Уверен, что настоящие восторги от этого объектива еще впереди.
[Йа] Ненавижу Love
Сергей Дудко Дык, я тоже в этом уверена! :))
одно слово: классика!
Маша, перебор действительно. ИМХО. Буду периодически тебе надоедать тем, что бы начала осваивать фотошоп. Когда-нибудь придётся по любому. Там возможностей больше. И ЛукасАрт-очень приличная прога для подчёркивания текстуры. Сам пользуюсь часто. Примерно тот же эффект, но настройки более мягкие.

прожкой этой прогнал немного (на любителя) Можно мягче, можно жёсче
Засветы на носу и лбу напрягают, ну и обработка черезчур агрессивная
Н*
Наталья ***
кончай Лукосом баловаться!
на лбу пятно
Спишем на первый кадр ;-))
Ирина Карпова
Это обработка.
А ГДЕ фото?

Левое ухо... .
Голова... будто воткнули в плечи.. .
п. 3 ответа Никиты.
Цвета нет.
Люба Гидикова
Сергей Дудко Вы ничего никому не должны. Это первый кадр, всего лишь.
Ещё есть вероятность, что просто порадуетесь, что я инструмент симпатишный приобрела, но это - по желанию. :))
..привет Маха.. -Дима хорош (наверное) и без портрета.. Пусть таким и останется. .
..про партрет-вам не кажется (чур меня) -что голова хочет вылезти из кадра?.. слишком круто обрезано, все вокруг..
Iulian Budeanu
Никого не слушай. радуйся обновке.
Сергей Дудко Спасибо, Леночка! Только ты меня понимаешь! :)))
Хорошо. Праздравляю с приобретением 8)
Сергей Дудко Спасибо, Андрюша!
Хорошее фото, только голова сильно обрезана.
Viach Rem
Посмотрим, что скажет сам Димыч
Рад за Вас )
Клёвенько, профессионально, но можно и получше)))
У вас талант!! ! Такие фото висят обычно где-нибудь в Париже и считаются шедевром
Сергей Дудко Гы-гы!!! :)))()
Не очень понимаю восторг этим объективом именно на такой фотографии. Вот снял похожее фото никак не на портретник 15-85/5,6 - не вижу преимуществ Вашего портретника (тоже в ресторане, темно, вспышка в потолок, но пересветов у меня нет) . А вот если бы Вы показали красоту бокэ, например.. .

Сергей Дудко Ну, энто ж первый кадр, ёмаё! :)) Я и китом иногда неплохо портреты сЫмала. Даже Гелиосом 44 бывало. Вот освою, и начну шЫдевры пачками клепать! :)))
Mira*)) )) Чаво! Скажы лысина у его такова ессесснного цвета. Пересветов нет.
С удачной покупкой
хорошо. только слииишком близко
Ирина Карпова А как Вы на кропе в 1,6 и ФР 85 подальше в рестике снимите? ;-))
Поздравляю с приобретением
C ракурсом и светом можно было поиграть, этот вариант не лучший.
Апостол...
Чак Норис
к лидеру страны по имени...)))
бывает и лучше...
Сергей Дудко Бывает... Кто же спорит?! :))