Кто ещё из завсегдатаев этой категории вопросов изъявил желание посетить четвёртого сентября сего года Бородино? (В ущерб празднованию Дня города) )
Желающие присоединится к нашему фотокружку есть? ? Если - да, то сбор на Белорусском вокзале в 7.30. Садимся на экспресс на Можайск (отправление в 8.05).
Пдробности и варианты маршрутов и времяпровождения далее в ответах. Следите за эфиром, если чО!)) )
Прочее фото-видео
И всё-таки, хотелось бы знать...
Встечаю в Можайске. Если что 8.916.499.85.20
Света Харина
Напомни-ка номер подъезда на вокзале.
Мы как всегда за БОРОДИНО. Но присоединимся непосредственно в Можайске, ибо добираться будем альтернативным видом транспорта, который по рельсам таки не ездит: -)))
Света Харина
Надеюсь, что погода вас не смутит, если что..)
Janik
В 9-30 тачка должна быть припаркована на стоянке у автовокзала Можайска
А почему именно 4-го? Там тоже какое-то мероприятие в этот день?
Света Харина
Первое воскресенье сентября....
Руфина Сохань
Русские хранчузов бить будут!!!!
эх, я с вами.. . мысленно (((
увы, я как всегда - далеко живу.. . :(
Света Харина
Следующим летом запланировано.
всегда мечтал туда попасть... но и в этот раз-облом. дела у меня (((
Еду на машине, где вас там искать ?
Janik
Тел. 8. 916. 499. 85.20
Хотелось бы, но потом на работу...
А Наполеон реально туда приедет?
Света Харина
Ага, с гастролями)))
Наталья Маринина
А в какой палате у нас Наполеон?:-)
Назгуль Убаева
Саша, обманывают. Психушка на переучете. Наполеона не будет. Это замануха.
Поеду!
Деман Белый
Неужели будет возможность познакомиться лично, очень этому рад
я б хотел.. . тока боюсь не смогу я доехать до Белорусской к 7:30 + как всегда парадел на утро :((( и на вечер
тем не менее если есть такие хто желает закомпаниться начиная с 11 буду рад где-нить от центра до Коломенского.. . что делать пофигу, могу пофотать, показать, рассказать, станцевать :) ибо буду убивать время до15-17 часов.
Руфина Сохань
возьму на заметку твои предложения, Лёш!!! Потанцевать- особенно - снимать сей процесс сам буду....
Janik
На реконструкцию успеешь даже выехав с белорусского в 9-15.
А кормить в пути будут????
Павел Рыбальченко
Наверно и наливать будут. Кажется 3 часа в пути?
Евгения Стародубцева
А Тишка поедет????
Janik
До можайска дотерпишь?
Евгения Стародубцева
постараюсь... на крайняк, захватим вагон-ресторан со стюардессами!!!
Я, к сожалению не смогу. Считайте меня не выездным :) Но рюмашку за вас тяпну.
А я сижу и плакаю! Не смогу! Ыыыы!!!
Света Харина
Дык, время есть, приезжай))
Janik
А я так просто рыдаю!!!
к сожалению 4,09 я занята...
Всё, я определилась) я не еду) далеко всё же
Janik
Ну да. Из Можайска в Москву намного ближе...
Света Харина
Не вопрос!)) Как скажете!)
а там реконструкция будет?
Света Харина
О ней и речь.
Janik
Начало реконструкции в 14 часов
МУЖИКИ!! ! Я с вами.... А в Москве всегда успеемся... Мы должны помнить "про День Бородина"....:)))))
Деман Белый
Я знал:-))))
Света Харина
ПАпрАшу не опаздывать)))
год назад завсегдатой была. Но я в Пекине до декабря 0_о.
везет же людям!
Прикольно. . я б хотела, но мне до этого вокзала далеко.. (((
Жаль что живу далеко...