Прочее фото-видео

Впервые даю ссылку на вконтакте. Но, пожалуйста, скажите, можно ли из этого сваять клип, если ещё его разбавить

другой ещё девушкой, танцующей диско? Разумеется, потребуется разбивка музыки и переходы. Тут один товарисч предложил снять и смонтировать. То есть, всё снимается заново, парень танцует хип-хоп, девочка танцует диско, а потом танцуют вместе. Задумка дурацкая или возможна, в принципе?
Отдельная просьба - тем, кто молодёжную субкультуру не приемлет, - не отвечайте, пожалуйста или попробуйте понять, пожалуйста, ладно?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А парень танцует здорово!
Srajatdin Sultanbaev
из ЭТОГО - сваять ничего хорошего уже нельзя (по качеству)
действительно, надо делать с нуля, по взрослому - сценарий, раскадровка, фонограмма, сьёмка, монтаж - если по другому - опять получится бытовуха и любительщина...
Лиза Савельева
Лучший ответ
Srajatdin Sultanbaev Так нет! Я просто хотела показать, как парень танцует!
Маш, это снято запредельно плохо - со всех точек зрения. Ваять что-то из такого материала - безыдейно.. .

Парень танцует здорово, но мы ж не о танцах.. . :)

Задумка - выполнима, почему нет? С какой стороны ты имеешь ввиду "возможна"? Технически - не вопрос. Эстетически и по смыслу - а Бог его знает. Если это будет делать профессионал, клип получится...
Наташа Малых
Srajatdin Sultanbaev Никита, ты читал вопрос?
хмммммммммммммм хмуууууууууу хнуууууууууу нууууууууууууу
ааааааааааааааааааааааа
Инна Дубенко
Srajatdin Sultanbaev Вот туда и иди, куда меня послал, да?
мдя.. понять ..и простить.. на кол съемшика такого..
Srajatdin Sultanbaev Да блин! Снято дилетантом! Я ж написала - предлагают снять клип с этим парнем и с девушкой! Чо вы все такие сегодня - непонятливые?! :)))
Молодёжную субкультуру не приемлю. Горизонт завален. ББ кривой. ВКонтакте не зареган - смотреть не буду. На выборы не пойду. За места общего пользования платить не буду.

А чо такое "разбивка музыки"? :)))
Максим Шепилов
Марина Отока там без регистрации. Маха хочет из двух собрать одно видео. (тебе эта тема ближе)
Юрий Гуляев А ты чё, так спать и не ложился?
Марусь! Как профессионал профессионалу.
ЭТО вааще полное г.. .
Чтобы соорудить ХОРОШИЙ клип нужно:
1 - СНИМАТЬ ВИДЕОКАМЕРОЙ, а не телефоном.
2 - Снять НЕСКОЛЬКО дублей с разных ракурсов и в разной крупности.
3 - Иметь ДВЕ (хип-хоп и диско) ЧИСТЫХ фонограммы, желательно в ОДНОМ ТЕМПЕ.
Тогда можно взяться и смонтировать неплохой танцевальный клип.
Al
Aleksey
Srajatdin Sultanbaev Вы вообще читаете вопросы, а?!
Хлопчик танцует хорошо. Возможно, что без дождика будет танцевать еще лучше. Но у меня сильные сомнения насчёт совмещения хип-хопа и диско. Чтобы совместить такое нужна высококлассная режиссура и монтаж. Да и совместится ли? Хотя.. . То, что танцевал парень отдалённо напоминает "Распутина" - может быть и получится. Однако, чтобы такой клип имел коммерческий успех - нужны профессионалы-клипмейкеры, иначе правильно заметили выше - получится просто любительская съемка для знакомых и родственников :-)
Chelios Kamov
Srajatdin Sultanbaev Я не знаю, как сможет снять тот, кто предложил. Как он сможет смонтировать. У него своя задумка есть. Я теперь и не знаю - о чём я спрашивала?! :)))
...и только забыла сказать, что всему этому учит ТВОЯ ДОЧЬ! :) Гы-гы :) (pr)
сваять хорошеГо ни че не выйдет. танцует прикольно :)
Про100 Наташа
Srajatdin Sultanbaev Жень, тебе 26 лет, а мне почти 45. Я с компом познакомилась 5 лет назад. Имей совесть к старшим! :))
Srajatdin Sultanbaev А я чего, по другому говорила? Да, лентяйка, мозг работает медленно и лениво.

Ты не дочитал. Предлагают переснять, а не лепить из того, что я показала. Задумка есть у режиссёра.
Музыку смонтировать могу, а вот с видео как-то не сложилось.
Оля Жмурко