Прочее фото-видео

что нужно снять такое что бы за фото заплатили 1 000 000р? :)

Если понятен смысл картинки! То понятно что сфоткать можно все, вопрос в том как это преподнести людям!
Антон Клещерёв
Лучший ответ
Момень крушения самолёта.
Григорий Лепс
Вот парочку таких фотографий - это примерно (чуть меньше, правда) 1 млн. каталожная цена.

Юрий Сафонов
Высадку первого космонавта на Марс.
Это просто: нужно оказаться в нужном месте в нужное время с включенной камерой. А Бидструпа Наталья удачно процитировала.
Фотография Дмитрия Медведева продана за 51 миллион рублей. Творческая работа президента РФ стала дополнительным лотом на ежегодном благотворительном аукционе, проводимым в городе на Неве по итогам акции "Рождественская азбука".
Как пояснила в ходе аукциона губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, Дмитрий Медведев не смог приехать в Петербург, чтобы лично принять участие в написание картины из-за плотного рабочего графика. Но, чтобы внести свой вклад в благотворительное мероприятие, президент РФ прислал в Петербург фотоснимок, сделанный им из вертолета, пролетавшим над Тобольском. Черно-белая фотография, на которой запечатлена панорама Тобольского кремля, была продана за рекордную для этого аукциона сумму: бизнесмен Михаил Зингаревич оценил фотографию, сделанную главой РФ в 51 миллион рублей.
Специально такое фото не сделать. И возможно при жизни тоже так не оценят.
Бидструпа посмотрел и решил что есть в этом доля истины, сколько там квадрат Малевича стоил?
Moldir Baigenzhenova
Как премьер с президентом играли в дурака, кому на следующие выборы топать :)
У меня один друг из вконтакте, просто сфотографировал свою руку, лям конечно он от этого не получил, но весомую сумму всё же получил и контракт с зарубежной фирмой на использование его фото на обложке книги по спорту вроде, что в свою очередь для фотографа дороже всякого состояния ))
Папу римского с членом в руке.
Bekbolat Manatbek
Сфоткай Йети или НЛО)))
Презедента США, совокупляющегося с ослом
а глупость всегда может стать сумасшедшей модой или чем нибудь еще. все важное происходит резко, возможно кто то и заработает миллион каким нибудь глупым снимком)
Jora.ala Jmurco
Если ты хорошо фотографируешь, то тебе и больше могут за платить.
первую леди занимающуюся сексом