Прочее фото-видео

Как вам фото? (С) (У Никиты слизала:)) Честно, не хочу ничего объяснять. Какие ощущения? Хочется со своими сравнить.

Корзина для тапок и гнилых помидоров - готова! :)))
не то что бы очень но и не совсем однако
ну где же папа!?
Oleg Skokov
Нурия Тагирова Гы! ДагеРРотип! :))
Ты не отмазывайся. Женькину свадьбу давай!!
Sabina Sabina
Нурия Тагирова Ну не грузиццО!!! Сама ещё не видела! :)))
А Швадьба где????
Адиль Номад
Нурия Тагирова Я ж говорю, не видит у меня комп ни картридера, ни фотика! :)))
Да, обработка подкачала. Ощущение перешарпа. Кадрирование тоже сомнительное. В остальном неплохо.
мне понравилось, выразительно, эмоционально, гуд.
Настя Ян
Маша, напрягают 2 момента - рука на плече кажется лишней и фирменное "никитинское" кадрирование поперек лба. Но это чисто мои ИМХО. А в целом - просто очень мило, объемно, все три модели - очаровательны.
Влад Рогач
Маша, насчёт съёмки, как говорится " Опыт не пропьёшь " . Всё нормально. Но послед. обработка ( Включая кадрирование ).. Зачем? Скажите честно, вам надоело заниматься " академической " фотографией? Или может вы думаете что уже достигли в фотографии тех высот что можно и нужно искать другие ходы и возможности? Не пытаясь вас обидеть, скажу, это не так. Надеюсь что я вас не обидел...
Нурия Тагирова Не, не обидели, отрезвили, спасибо!
мдя... а вот по моему рука на плече явно не вписывается в симметрию:))
Юлия Смирнова
Нурия Тагирова Угумс, рисуночек на обоях подкачал, не в тему, да... :)
Спокойствием веет от этого милого фото в ретро стиле - эмоционально и уютно! Левая модель просто прелесть, только слишком красивый воротничок на её платьице отвлекает внимание, как и черные полосочки на кофточке второй девушки режут глаз. Кстати, не стала бы брать пример с популярного персонажа здешней категории по поводу отрезания части головы - это жестоко! ((
Ольга Черняк А Штирлиц?!
Маша, у меня такое ощущение, что я это фото у тебя уже видел. Есть подобное, помоему из деревни твоей)) ) Вот смотри, как пошёл мой взгляд. Сначала на девочку в тёмном, в глаза (помоему это твоя младьшенькая?) , затем на кота (или кошку (тоже в глаза)) , затем поднимается уже на девушку, которая котика держит. Затем по мелким деталям. Как думаешь, правильно я смотрел? Это подсознание так его вело. Вот и получаются главные объекты, согласно очерёдности моего взгляда. Это не "тапки"-это я так смотрел)) ) Фото навевает на мысль скорого расставания! Мысль есть, а значит фото зачётное. Ошибки не буду говорить, не хочу)) ) Без меня хватит критики тут)))
..
Нурия Тагирова Это мои племяшки. Мои старше. :)
Спасибо!
мне не нравица. ретушь и послед. обработка
Добротное семейное фото )))
Весьма сентиментальная история о девочке в нарядном платье и девочке с кошкой... драматургия прям :) Может её, драматургию эту, тонировать или затемнить по углам... Детство вспомнилось, с подобными фотографиями (было платишко бархатное с белым воротничком кружевным) . Дядя Паха верно обрезал, но скучно выходит :)
Нурия Тагирова Спасибо! Всё верно! Респект!
Спокойная умиротворяющая идиллия.
Тим Абжа
По мне немного растянуто, я чутка их троих в кучку собрал, как-бы ;-)))
А в общем и целом нравится)))))))))))))))))))))))))))))))))
Нурия Тагирова Это то, от чего пыталась уйти. :) Спасибо, Пашенька.
Тёплые и душевные отношения двух поколений великолепных девушек, переданы великолепно.
Склонённая головка девочки, с умиротворённым взглядом, и положенная, на плечо старшей, рука,
только усиливает это очущение.
Даже удивлённый взгляд котика не портит картину. Он как бы вопрошает о целесообразности нарушения
семейной идилии фотографом. Но не более.
Чёрно-белый вариант данного фото тоже уместен, т. к. (на мой взгляд) более выразителен, в отличие
от варианта в цвете. Думаю, что буйство красок могло бы кардинально изменить психологический
баланс фотографии.
Спасибо за полученное удовольствие от просмотра Вашей фотографии.
С уважением, Юрий.
Нурия Тагирова Аффигеть! Пошла в обморок падать! :)))
(Иришке - привет!)
Ольга Черняк Сегодня всемирный день вежливости?:)))
Михаил Ростовцев Это невыносимая жестокость, Юрий! Вернитесь в себя!

"Прочитав комментарий Мюллера, Штирлиц вздрогнул и проверил ширинку - она была застегнута. В голове зашумело, перед глазами поплыли круги, на лбу появилась испарина. "- Что происходит?" - лихорадочно подумал он. "Я так и знал - это она, эта стерва его сдала!!!" Даже про себя он не рискнул произнести её имя - у Мюллера всюду были уши....
По постановке кадра-всё гут, акромя руки. фОТКА отдаёт теплом и спокоЙСТВИЕМ. НАВЕВАЕТ НЕБОЛЬШУЮ ГРУСТЬ, НОСТАЛЬГИЮ ПО ПРОШЕДШЕМУ ВРЕМЕНИ. Девочка слево одета в платьице с рюшечками, и по этому такое ощущение что сел на машину времени и попал в конец семидесятых годов прошлого века. Ностальгия понимаешь.
.......... ...... О! Саня появился!!! Ты где пропадал????
Чудо чудесное. Покой - любовь -вся внимание (усатая)
Рахим Клычев
мне нра!
мне честно нравится фото) в кадрирование и руке на плече, ничего криминального не вижу.
все модели супер) ) но вижу обработку почти такую же как на прошлом кадре и опять же я от
неё не в восторге, хотя догадываюсь почему вы маша к ней прибегли)
Нурия Тагирова Оленька, правильно догадываетесь. Хотелось открыточность выхолостить и стиле 70-х сделать. Удалось?
Смотрится приятно...
Женя Шацев
А у меня без котэ :(
Den Timi
...на старшенькой женюсь сейчас, младшенькую подожду, через десят лет.. . кота удочерю... .
))))) (шутка)
Приятное фото. немного наигранно с младшенькой, и рука на плече как оторванна, тогда лучше её убрать.. . а в общем отлично... дом, уют, дочери дома ждут папу.... кота ждёт тапок. . супер...
Спокойствие и любовь. Нравицца!!!!
У Никиты все всегда супер!
Люблю его фото!
о ё ёй.... смутило ощущение рыболовных крючков (странные блики с белыми усиками) которые воткнули в глаза котейки. а юные леди получились прекрасно.
ПэЭс. : белкофото в отпуске и настал черед котофото?? ? =)
Нурия Тагирова Всему свой черёд! :)
нежность...
Маш, фото прекрасное! Но опять обработка!! ! Лица замазаны, кадрирование, шум наверняка сама добавила. Попробуй по другому. Но самое первое впечатление - прекрасная стилизация под фото 70х-80х годов. Вот такие МОИ ощущения.
Alex Malcev
класс!
обожаю такие снимки.
девочка справа вообще- в душу прямо попала своим настроением... лицо прекрасное, атмосфера проникающая.. жизненно очень!
Мой котэ? Что он тут делает
Иван Бойчук
Нурия Тагирова Не, это кошка, Муськой кличут. :))
Красиво
Алина Дымова
позитивно! gut!
Aigerim Karauylbekova
Не нравится лишь обрезанные части тела-лоб, руки. Да и чья-то рука сзади отвлекает-рука есть, а ее хозяина -нет. А так ничего.
Nodirjon Yusupov
наиграно как-то...
Екатерина Лашина Вы про кота?
норм
так мило.... ммм)))
Тапок лови
Нурия Тагирова Поймала, спасибо! :)))
Просто милашки!!!!
красиво :)
Умиротворённости. Не охота ни куда спешить. Так мало надо для счастья.... Спасибо за фото.
Алла Кухта