Прочее фото-видео

"Я Вас ЛЮбил" а это название может тут существовать??? Фотография..

Наташа
Мне показалось, что это иллюстрация к браку Менделеевой и Блока. Очень понравилось. Особенно кадрирование, здесь весьма уместное.
Саида Солтан
Лучший ответ
Наташа Миша ну прости что я тебе так разочаровала))значит не вышло(
мне все очень понравилось-и название тоже
Скорее "Я Вас любила, а Вы меня вот типа бросили"
Екатерина Данченко она типа вдова
Очень изящно, Марина. А название.. . Как-то слишком банальное, для небанального фото.
А кадрирование, как я понимаю, специально сделано нестандартное, как дополнительный "раздражитель" и "привлекатель" внимания.
Максим Попов
мало ретуши гГ
Очень нравится! ! Сначала написала про кадр, слишком современный взгляд у модели и т. д. НО, прочитала коммент.., где ты объясняешь задуманное... и взглянула на фото по-другому.. . может назвать "ностальгия" (по поэтическим временам)
Р. S."Незнакомку"напоминает, точно.
Наташа спасибо за ответ!!!!
Нет не может.
Алёна Асеева
Мне очень нравится, чувственно и красиво! Название - не знаю, вполне подходит, наверное. Мне, правда, с первого взгляда, "Незнакомка" вспомнилась.
Татьяна Хан "Неизвестная" -- точнее
Это Анна Каренина смотрит на приближающийся паровоз
Ирек Бикбаев
Может!
но кадрирование-в никуда!
Юлия Ломтева
Наташа а ну оспорь!
Наташа 148 человек проголосовали никто не сказал по поводу кадрирования...кто нибудь сказал бы....не согласная я с тобой...уж если смотреть в ее глаза то взгляд далеко не сторону....и места для воздуха при достаточно!
Ирек Бикбаев все правильно Алхимик сказал , и я скажу то же самое , лицо должно быть повернуто внутрь фотографии , вообще фото нравится , но я бы сначала переделал , а потом показывал
Людмила Киселева Правила для того и есть, чтобы их нарушать :)

На мой взгляд дисбаланса и ощущения, что модель уткнулась [взглядом] в край кадра - нет.
Наташа спасибо Всем за советы!!!!
Давайте разберемся слегка.. .
Технически карточка безупречна, во всяком случае мне плюнуть некуда.
Хорошо видно эмоциональное состояние модели, естественной и в этом - достоинство фото.
Про фон: на просто естественный вне фокуса не похоже, чегой-то подкрутили, но по теме.. .
А вот композиция (из-за фона ?) ...Портрет на кадре смещен вправо, "утыкаясь" взглядом в край рамки, что весьма неверно. (У меня вторые сутки не загружаются фото - "Сервис временно недоступен. Попробуйте зайти через несколько минут. "), - не могу по-своему скадрировать и показать, так что на словах: портрет или сместить на 1/3 влево, или обрезать так, чтобы справа, перед глазами, было больше места, чем за затылком портрета. Попробуйте представить или сделать и увидите - будет законченная работа. А над названием Автору помыслить. Хорошая работа у него будет.
Теперь про варианты названия. "Я вас... " - не то. Можбыть - "Горький день прощания". (Одежда и антураж похоронные...)
Наташа все прочла,все учла....ошибки нужно разбирать для этого я тут!
да да может быть чуть не так с кадрированием...нужно будет сделать ...было очень приятно читать ваши советы!иногда без них трудно!
благодарю вас!
Нее, Я Вас любил как то неуместно. Более прощание напоминает. Может - Прощание с любовью ?
нужно лоб выдвигать ближе к объективу фото лучше бы смотрелось!!!
Андрей Тимошин
Очень красивое фото.
траурно как то, думаю что любил не такую.
не думаю не очень подходит.
Красивое фото. Je vous aime,лучше на французском
Маша Новицкая