Прочее фото-видео

Я назвала это "Первое место !". Подходит название? Фотка по качеству знаю какое, но... Как вам?

Кто похвалит МАХУ, тому бан.(С) Водяра. :))) Не хвалите, пожалуйста, Только если задело, как и меня, тогда ответьте. Может меня просто шиза накрыла...
Маш, если в бан то хоть за дело, а не за это фото. Не знаю, ничего не вижу, и тем более "Первое место" и кому это место, тем кто на балконе, или еще кому. Скопление людей, многим из которых девочка в центре вообще до барабана, они смотрят все в разные стороны. все заняты своими делами
Олег Шумилов
Лучший ответ
Дима Розенфельд Да, Андрюша, я поторопилась, выложила это на выдохе, под первым впечатлением. Там атмосфера такая, там все - участники, целый день конкурс идёт, а это уже к вечеру и не все из детей уже так стремятся к победе, многие устали, скорее бы домой и вот эта девочка... В общем, не получилось у меня. :(
я хвалить не буду. просто дай бан :D

ниче особенного на фото не вижу
вот - так видно что первая
лучше падари свой фотег и объективы тому ээээээээ кто тебя под машиной фотал! вот у того сразу видно тяма есть и фкус, хотя с твоих слов в первый раз держал фотег в руках ))) а ваше призвание это гаячный ключ и малатог шляпа и папироска ))))))))))))))) как альтернатива можна еще семками на базари таргавать гордааааааааааа паплевывая на всех шелухой )))))))))))
Юлия Фёдорова
обреж снизу до начала второй тени справа, мне кажетмя будет лучше. .
и ораньжевую спину девочки вполне можно секвестироватьотвлекает сильно...
Меня тоже накрыла. На самом деле очень много эмоций в этом моменте. Это фото на всю жизнь. Есть такие моменты.
Comodo .
А и правда злые здесь какие то ответчики в категории этой
за любой промах набрасываются и клюют. .
здесь буквально всего неск человек которые выкладывают фото, если они уйдут. -.категория стухнет
грустно как то... стало
Кирилл Швец
Мария Саморядова Обратите внимание: и так уже пять лет "стухает"!
Сергей Морозов "Клевать" можно только новичков?))))))))
Олег Шумилов Ирин, у Маши особое положение. И любой ее даже самый мелкий промах некоторыми участниками рассматривается под микроскопом. Причем это одни и те же люди. Маша это прекрасно знает, и выставляю фото, она знает какой будет реакция. Мы не злые, мы в основной массе хорошие. Ну посмотрите хотя бы поздравление Василию.
Название не подходит! На фото совершенно не очевидно, что у этой юной танцовщицы первое место - на неё даже никто не смотрит: все смотрят куда-то вправо - видимо на оранжевую парочку, которая на фото спиной к зрителям. Я бы назвала просто и скромно: "Я - лучшая! " ))
Norman Lerington
"Вдох глубокий, ноги шире, не спешите, три-четыре" (с)

У нам тоже танцы есть. :)) Прювет от Лексуса! :))

Максим Щепелин
Дима Розенфельд Спасибо! Ему тоже прювет и торжественный чмок! :)
Ничего особенного. Вот если бы ее покрупнее и верх с балконом убрать.. .
P.S. Впрочем, таких наставников тут и без меня хватает. :-))
***виктория ***
Тут был бы уместен репортаж. Эта фотография дает представление только о паркете.
Nun, ...
Я здесь был.
(Иезуит) (с) Маха.
Первое.... это вот так !

А у вас что-то "такое" изображено.. .

блин, Мах, пожалел (и знал, что пожалею!) , что не поехал с тобой ((((
Ну не мог я поехать, я за пол часа до начала только домой добрался! а к месту представления мне больше часа ехать ((((

соглашусь с общим мнением - нужен репортаж!
это же фото в отдельности не производит впечатления, не раскрывает и не рассказывает ровным счетом Ничего!
Юлия Булатняя
Крупнее бы Маш. девочки в персиковом или это оранжевый) переводят внимание на себя.
В общем хотелось бы разглядеть эмоции на лице, а для этого надо ближе.
Дима Розенфельд Там смаз большой, пыха отказала, но для тебя щас сделаю.
А мне нравится! Танец не просто передать на фото.. .
...лучэ шоб тебя какой нить Шыз накрыл, а не шыза...)) )
..а подходит ли название.. . -жюри виднее... )
Я бы назвал "Муки паркета":)
Genadi Bordzikashvili
Дима Розенфельд Ром, тебе не надоело?
По эмоциям задела. Обожаю танцы. Память навсегда. Спасибо за позитив.
No Name .
у меня таких дочкиных фоток - вагон.. . Ничего особенного (или просто я ничего не понимаю? ) А конкретно эту (ну подобную) я-бы вообще "к браку" отнес-бы и в корзину...
это нужно видеть в целом чтобы оценить один кадр ...
Дима Розенфельд Я хотела одним кадром. Не удалось... (
Дима Розенфельд А один кадр - как?