Прочее фото-видео

Фото. Я сделала много классных фоток, но не знаю куда их выставить чтобы заметили. Не поскажите сайта?

Оля Бирук
imgsrc.ru
Любовь Швейкина
Лучший ответ
Для начала на аватарку выстави классное фото.
Елена Петрова
Глянул на ваши фото.. . Прослезился ...Они сделаны такими кривыми руками . что я не в состоянии представить как вы, простите за натурализм, задницу подтираете.... При такой кривизне вы же будете постоянно в рот бумагой попадать! Вы уж спрячьте в личные албомы этот кошмар и никому не показывайте. А то опозоритесь в приличном обществе.
Максим Соколов
предложи их в Школу уродов на ЖЖ. Но даже там ротик жопкой уже никого не умиляет:)
Окся Елькина
Покаж Ася, не стыдись...
Куда хочешь. можешь на яндекс выставить, или сюда, Или на Дэвиантарт.
Кто их должен заметить?
Алина Шаронова
Выставляй здесь! ..и сама посмеешься.
Eldos Manarbek
Глянул в твой фотоальбом и понял, что под словом "классные" ты понимаешь самые обыкновенные любительские фотографии, снятые с плохим качеством и безо всякого понятия об ИСКУССТВЕ фотографии. Слегка поубавь самомнение. А выставлять их можно только на оборзение друзьям (Одноклассники, ВКонтакте и пр.).
Zh@nel Kanzhigalinova
Сними пару щитов 3Х6, распечатай и повесь.
500px.com
Но это уже более сложный уровень нужно иметь.
я там не проскочил в рейтинге например :(
Sohib Isamov
Если контакта и одноклассников мало, пробуй фотосайт. ру, 35photo. Если ты и эти сайты переросла, на стоках деньги зарабатывай, типо фотолии
Инна Потапова
Для таких фотографий самое место - альбом в Мире или во Вконтакте. Не дальше, ибо оценят только друзья и сверстники. Причем оценят наверняка именно так, как тебе хочется, то есть восторгами.. . А если хочешь узнать адекватное мнение.. . Скажу сразу, тебе оно не понравится.
Erzhan Seidaliev
Если хочешь сделать свои снимки лучше - отправь на ретушь готовые фотографии. Photomaker.com.ua
смотря какого рода фото!? 1
Если супер-пупер, тогда и на Девианарт можно запилить