Прочее фото-видео
баланс белого не убежал? :) верно ли кадрирование? :0) говорят ли лучи восходящего солнца, о том, что день всё же будет теплым? :)
Первый утренний мороз. Как вам фото?

Хрень. Ничего не передает и не показывает. Если бы не примечание про морозное утро то и не догадался бы.
ББ-радует.
Отразить по горизонтали-первое что пришло на ум.
ББ-радует.
Дастан Масгутов
источник радует :)
супер
на моём мониторе больше на цементную пыль похоже
А мне кажется.. что очень красиво и со вкусом
сколько людей столько и мнений
Дастан Масгутов
спасибо.
именно поэтому и выложил это фото.
увидели друзья - кто-то говорит - "просто ветки", "сухостой", а кто-то в этом находит "что-то".
стало интересно мнение "ответчиков" :)
именно поэтому и выложил это фото.
стало интересно мнение "ответчиков" :)
Как истинный эстет скажу (от своего имени и по просьбе Штирлица) - очень красиво и элегантно! И пусть этот ББ бежит куда хочет - даже и догонять его не надо. А кто считает, что это просто прутики и цемент, у тех просто отсутствует чувство прекрасного - это я вам ответственно заявляю, как истинный ценитель искусства и ваще всего красивАГА. Да.. ещё - кадрирование очень верное - отличный вариант для карточки, открытки и заставки.
Дастан Масгутов
вы всегда меня хвалите)))))) спасибо за это!
но и тапки тоже нужны - у меня "теплого пола нет")))) - ходить холодно))
а отвечаете всегда очень интересно! с литературно-художественным подходом)))
Переверни на 180 град по горизонтали - лучше будет смотреться
Убежал ББ, но его можно и не возвращать, лучи уже не греют, чай не весна, а вот контрастику я бы добавила, объёмнее будет, отзеркалить и подрезать можно, а можно и так, автору виднее... потому что красиво получилось и мне нравится.
боке не глубоковато ли?! да, что за стекло?
Steelray Ernazar
Camera Maker: Canon
Camera Model: Canon EOS 40D
Lens: EF85mm f/1.8 USM
Image Date: 2011-11-10 11:35:54 +0000
Focal Length: 85mm
Focus Distance: 7.27m
Aperture: f/1.8
Exposure Time: 0.0005 s (1/2000)
ISO equiv: 400
Exposure Bias: none
Metering Mode: Matrix
Exposure: aperture priority (semi-auto)
White Balance: Manual
Flash Fired: No (enforced)
Orientation: Normal
GPS Coordinate: undefined, undefined
Software: Adobe Photoshop CS5 Windows
Camera Model: Canon EOS 40D
Lens: EF85mm f/1.8 USM
Image Date: 2011-11-10 11:35:54 +0000
Focal Length: 85mm
Focus Distance: 7.27m
Aperture: f/1.8
Exposure Time: 0.0005 s (1/2000)
ISO equiv: 400
Exposure Bias: none
Metering Mode: Matrix
Exposure: aperture priority (semi-auto)
White Balance: Manual
Flash Fired: No (enforced)
Orientation: Normal
GPS Coordinate: undefined, undefined
Software: Adobe Photoshop CS5 Windows
70% мути, 2% прутиков,... ААА ГДЕ МОРоЗ !!!
очень красиво, отдает в голубизну на мониторе но это не мешает.
Судя по свету на заднем плане - утро было солнечное?
А что за объектив?
Дастан Масгутов
http://foto.mail.ru/mail/evg_sham/dlya_otvetov/612.html
EXIF
День будет жарким, мороз сковал всё.
Сугубо моё мнение. (Возможно кто то со мной не согласиться) .
Снимок абсолютно пустой. Нет смысловой нагрузки. Он интересен ровно 2е секунды, потом утомляет. Единственно что его могло скрасить это маленький домик на заднем плане, а так просто ветки и всё.
ББ вещь сугубо абстрактная и при разном освещении и разной нагрузке он будет разным.
Про кадрирование вопрос неполный - поясни что тут кадрировали, какую часть хотели выделить и усилить?
И нет, день складывается впечатление что от фотографа веит холодом и мраком, а где то там, буквально в трёх ста метрах будет тепло и уютно. Надо было кадр сделать более тёплым. Но это его бы не спасло. Это всё бессмысленно, он пуст как его не наполняй.
норм!