Прочее фото-видео
Фотографы! Что для Вас значит фотоаппарат? Друг? Увлечение? Любовь? Или просто средство заработка?
...я не умею говорить о любви словами, так что единственный для меня способ выразить свои чувства некоторым людям - их фотографировать...
Анастасия Борисова
и я так же думаю... У меня альбом моих детей так и называется ВАШ МИР МОИМИ ГЛАЗАМИ... Я их обожаю!!!
а для меня это продолжение руки, взгляда, мысли.. . Я и зарабатываю фотоаппаратом, и с его помощью общаюсь, и им смотрю на мир.. . По сути, камера стала частью меня. При этом на самом деле не важно, какой именно фотоаппарат.. . Киев-4 или Wisner Technical, Nikon D3 или Canon 20D
Анастасия Борисова
Класно сказано! И аватарка чудесная! Спасибо!
С таким же успехом можно вожделеть молоток - камера = инструмент.
Фотоаппарат? Это просто инструмент, с помощью которого я занимаюсь сублимацией творчества :-))) Ну и иногда помогает как отмазка типа: Чего не собираешь дрова для шашлыка? - Так я же снимаю, как вы все собираете! :-)))))
четыре в одном :)
Любоff !
сичас средство заработка
Хобби.
возможность передать другим как ты видишь этот мир.... иногда за это платят приличные гонорары....
Про любовь - это сильная гипербола, а все остальное - да, понемногу и то, и это. Про заработок.. . понимаете, раньше, во времена советских аппаратов, пленок и бумаг, технически нормальные карточки получались у всего нескольких человек из множества с фотоаппаратами. Сейчас любой младенец, способный куда-то направить объектив и нажать кнопку, получит изображение, вполне приличное по экспозиции, контрасту и яркости. А зачем фотографы? Потом все же появилось понимание, что фотографам - фотографово.
Увлечение
Фотоаппарат, это мой тотемный девайс.
Анастасия Борисова
Шикарно сказано!!!!
И 1 и 2 и3+халтурка иногда.
стиль жизни