Прочее фото-видео
Если у вас отнять фотоаппарат, какое увлечение выбрали бы для себя?
Прочитал бы больше книг: тех, которые не успел прочитать в юности и тех, которые тогда ещё не были написаны.
У меня есть друзья, с которыми просто приятно общаться. В друзьях есть казаки, с которыми можно ходить в конные походы на 100 - 200 км, есть друзья - дайверы, которых я когда-то учил, есть друзья, занимающиеся Пейнт Болом, есть бывшие сослуживцы, и спортсмены, с которыми я тренировался и соревновался, работающие в пулевых тирах и на стендах. Есть музыканты, к которым я периодически захожу помузицировать. Из всех фотографов города, не работающих профессионально, из старых фотоувлеченцев, я остался, пожалуй, один. Молодых не знаю никого. Да мне это уже и не нужно. Прошли те времена, когда я группировал возле себя коллективы, с энтузиазмом занимался обучением молодёжи.. .
Как говорится - кино, вино и домино.
Подал-бы на тебя в суд и выиграл процесс)))
я еще в прошлом году сменил фотоаппарат на мотоцикл!
Я никому не отдам свой фотоаппарат)
Литрбол и бабслей.) ) Хотя, в принципе, эти увлечения и с фотоаппаратом совместимы)))
Найду следующее увлечение
йога например.. еще не пробовала
У меня много увлечений, и в половине из них - фотоаппарат используется как подсобный инструмент.
Отнять мало, надо тогда еще спец-охранника приставить, чтобы отнимал подаренное и купленное. :)
спилсябысгоря)))
Мария Алексеева
серьёздно что ли?
уже почти неделю не достовал его из чумадана
воровать бы пошёл кушать то хочется
Компьютер
Пришлось бы ружьё доставать.. . С ним и фотоаппарат в обратную можно вернуть и в S.T.A.L.K.E.R -а натурально и увлекательно поиграть.))
Если раньше, то то же самое.
но сейчас это уже не актуально

Денис Ляпин
А для чего двое часов на руке ?
Достал бы из кофра другой ф/аппарат и продолжил бы.
увлекся бы обработкой того что нафотографировал.
Работа
Ну и раскумарило тебя.
А у меня дофига их. Грибалка рыбалка фотошопе корел дро немного флеш, немного видеомонтаж, и достаточно плотно Ворлд офТанкс) .
Но без фотоаппарата большинство из них особенно первые 2 потеряют частично смысл.
Занялась бы колдовством и навела порчу на этого чувака.
пристрелила бы за фотик)
Илдар Семерханов
чем, Ань?
Купил другой