Прочее фото-видео

Чем лечится творческое истощение?(Фоток нет)

ну есть средство.. . сам не пробовал.. . работает по методу "клин клином вышибают" называется вроде проект 365
Суть проекта 365 заключается в том, чтобы каждый день делать одну фотографию, как-то характеризующую прожитый день.
Всё это длится ровно год, т. е. 365 дней, отсюда становится понятно, почему у него такое название. Project 365 довольно популярен за рубежом, но в России проект 365 только начинает набирать популярность. Поэтому не стесняйтесь своего профессионализма, плохого качества фотографий и так далее, ведь кто не будет пробовать, тот не сможет научиться. Вам будет намного удобнее вести Проект 365 (а нам за ним следить) , если указывать номер фотографии, например, 1/365, 2/365 и так далее. Также приветствуется краткое описание дня. Итак, мы ждем ваших фотографий. Начни свой Проект 365 прямо сегодня и пригласи друзей, ведь вам будет интересно взглянуть через несколько лет на свои фотографии!
сам не прбовал...
Саня Банников
Лучший ответ
Воздержанием.
Sott Ungheni
Ходишь - щелкаешь, но не обрабатываешь и даже на комп не скидываешь. Через пару месяцев посмотришь - удивишься.
Ну например попробовать че нить новенькое, если старенькое уже освоено и надоело
в смысле развиваться в другом направлении
ну хотя бы попытаться
Новыми впечатлениями, которые накапливаясь взрываются новыми идеями. Постоянно хожу по фотовыставкам и музеям - к счастью, в Москве с этим проблем нет. Путешествую.
Мария Леонова
фейеверком. . под метель и ветер..))
классно..))
Лариса Пчелякова Я уже три дня собираюсь на стрелку со штативом пойти.Никак не выйду.
Лазаю по фото галереям, смотрю портретную фотографию, ищу свой взгляд, в уме ругаю и хвалю аФтаров, отрабатываю видение снимка, ищу ошибки, отмечаю преимущества. Вообщем Саня, не фига не скучно. Всё когда нить пригодится))))
а как Холмс... пиликай на скрипке гГ

запишу себе... бракодельничество оказываеца творчеством тоже называют гГ
Лариса Пчелякова Водяра!Ну ты ж тоже при наборе текста ошибки допускаешь!И все равно нажимаешь "отправить".
Водярой))))
Оксана Дронова
Лариса Пчелякова Ага!Так может ему еще и ЛО дать?Собеседнику!
Давай "МАКРО" св. кисть давай .. или ещё чё-нить!
Знакомо- всё умею, всё могу- идей нет.. . Могу предложить свой вариант- возьми ученика- ничего не умеет, ничего не может, а идеи хлещут через край- потенция...
2,5 рецепта: первый - ляг, поспи (Менделееву Таблица приснилась) ; второй - плюнь на все, возьми и выпей (Высоцкий вон сколь песен написал!) ; 0,5 рецептура - берешь пол-литра, принимаешь и ложишься спать. Так что выбор большой!
Тоже этим страдаю. Мои новые увлечения потихоньку вытесняют
увлечение фотографий. Уйду я от вас)

А так, нужен перерыв.
Роман Вахрушев
Graf (Vampir) Drakula Это что за увлечения?
Вероника Малетинова А совместить ни как? Я буду реветь, ежели уйдёшь! У нас с тобой ещё темка не обговорёна, помнишь, Оль? Так, что жду встречи на тусовке весной-летом-осенью))))))
Владислав Иванов Значит, фотография - не настоящее увлечение. А так, баловство...
...голой женщиной.. .
Проверено.
Сергей Савватеев ))...Сначала снять, потом сфотографировать?
Да как в том кино про пальто. Подними руку вверх.. ( поднял?) , а теперь резко вниз- Да пошло оно.!!!
Пищей в виде просмотра худ. галерей, выставок, да и интернет галереи тож покатят.
Игорь Тимочко
Можно попробовать "помочь ближнему" - и Вам воздастся! (я себя имею ввиду!)
Лариса Пчелякова Вот то что в скобках мне не совсем понятно.
Творческим обедом
Рома Грошев
Вливанием .И идеи появятся.
Эдуард А
у меня тоже такое !!!думаю надо заниматься фотографией иметь успех хоть маленький радоваться и от радости вернется интерес!!!