Прочее фото-видео
А вы готовы фотографировать предвыборную фигню?
У нас вот такое есть. В почтовые ящики кинуто... А у вас? :))

Моя семья БелкО вот такое приглашение получила. Вот думаю, отпускать или нет? Сама то я не голосую с 18 лет. :)))
Или быть демократичной и дать им право выбора?
Уже сфотографировала, с меня хватит. Я - аполитична по жизни. :)

Андрей Заярнюк
Пусть голосуют, Маш. Хоть они должны выбор сделать. ;) ЗЫ. Я тож апполитична и не хочу голосовать.
Шлепок Ушлепович
"Аполитично рассуждаешь, да?!" (Кавказская пленница)
Для истории да!!!!
естественно нет
А зачем мне это счастье требуется?
А нахрена козе баян
Фигасе, белки плодятся. Если дядя Зю заплатит, то почему и не пофоткать. У меня флешка на фотеГе к говнофоткам давно привыкла: -)))
у нас губер едросовский (вор астраханский)
и агитация соответствующая
нет, не виден в этом смысл
нет уж-увольте
А у нас в квартире газ)
Коля Плакущий
Визёт вам! :)
Лена Игишева
а у нас дрова - два
Сергей Желябин
А у мну есть фсё ф квартире, нахер три- сразу четыре!
Мне на неё даже смотреть противно.. .
Эт я не про Белко, конечно. А про фигню. ;-)))
Не, не готовы - мы за мир и дружбу во всем мире! Зайку в президенты!!
фотка нравится а газеты такие перестали выпускать в 87 году :)))
а президентав сколько можно максимально поставить, они все хорошие на рекламном блоке !
Смотря за что )
Я у себя эту хрень снимал! К вам не поеду: )

У вас чё там, ещё совеЦкая власть штоле до сих пор?
Коля Плакущий
Практичысски, да. Сибирь - это трудная территория. :))
...и будет 2 президента... один народный. другой законный...
Коля Плакущий
Пиши ишшо!
Ирина Мурасова
или три
Надюшка Базева
Не понял!
Значит, может быть народный, но не законный?
Законный - это-то после думских выборов?
Короче, Склифачовский, чувствуется, что ты из-за Ответов них не читал оччччень важные статьи вдруг прозревшего ВВ, будто предыдущие 12 лет в РФ правили некие вражины, типа янки с их псевдодемокраптией, грузин с их нарзаном, яп-цев с их островами, Ющенко со своим салом и пр.
Ну вот, хотел обязательства прочитать, а ГРИПа не хватило...
а зачем
БелкО в Президенты?
Коля Плакущий
Да.
а вот послевыборная ап... ция, письмо власти из тюрьмы

Коля Плакущий
Нет. Не верю. :))
Коля Плакущий
Нет. Не верю. :))
Голосуйте, ребята! Зюганов или Путин, а больше там не за кого.
Да, я давно так делаю.
Нет у меня почтового ящика) мой адрес не дом и не улица)
Поражает разнообразие сюжетов с участием белок)) )
Коля Плакущий
Твоё БелкО ждёт тибю.
Не, не готов.. . Хотел голову Зюганова на твою фотку заместо яблока прифотошопить, шоб его белки драли, да шедевра жалко стало :))
А у нас одни рекламные буклеты, японской дохлой рыбы с рисом...))))))
Дмитрий Новопашин
Какая гадость эта ваша дохлая рыба))
Рамиля Бикмухаметова
Та же фигня)
Alla Zyba
То же, и ещё пицой достали))
уже тошнит от всего этого.
Хватит это терпеть!!!
Сабит Шаяхметов
Ну, все!!! Теперь вся страна будет знать, за кого проголосует Артём Кузьмин... ))))))))
Фотографировать -НЕТ, а прийти и проголосовать -ДА.
Такое гавно фотографировать и выставлять тут могут только два придурка ты и Маха .
Да кинули нас с выбором, без всякого почтового ящика.
Продолжение темы о воробьях и политике. .
Сидят два воробья, мечтают: :
- Я б щас нашел мешок овса и весь склевал!
- А я б нашел бы два мешка пшена и тоже всё б склевал!
= А я б.. .
Ворона подлетает:
- Эй, чеграши, там корова только что насрала, идите, а то без горячего останетесь...
Сидят два воробья, мечтают: :
= А я б.. .
Ворона подлетает:
Ну да, больше мне нечего делать
Не а, не готов. Своей фигни до фига!
нет. я лучше на природу с семьей съезжу
нет, особенно тЕХХ хто рикламируит сибб"я соспинЫ
давайте за белок голосовать))
Голосовать буду! а фоткать нет!
Пустая трата времени!
если 25 000 руб за 6 часов - очередь из фотографов будет...
Только за большие деньги